Результати пошуку

  1. F

    Новый налог от нашей власти - налог на богатство.

    Лучше так, чем 8 тыс украинских денег в год не пойми за что платить!
  2. F

    Помогите с юридическим вопросом

    спасибо
  3. F

    Помогите с юридическим вопросом

    это и не понятно
  4. F

    Новый налог от нашей власти - налог на богатство.

    получается я нищеброд!
  5. F

    Помогите с юридическим вопросом

    Спасибо, но там не особо ясно, коэффициенты какие то, от 1-5 лет коэфф 1, 5-9 вроде 0,5 и тд а старше 15 лет 0,2, точно не могу найти.
  6. F

    Новый налог от нашей власти - налог на богатство.

    Я попал! у меня 4л!
  7. F

    Кабинет Министров разрешил ГАИ забирать машины за долги.

    Если не ошибаюсь в России точно такая же система! Слышал что вроде как такие авто в базе будут появляться только по решению суда, но чет я сомневаюсь что ГАИцы будут ждать этого решения, это же золотая жила для коррупции!
  8. F

    Помогите с юридическим вопросом

    Приветствую! У меня 540й БМВ 95гв слышал про закон "Налог на роскошь" который вроде бы вступил в силу с 1 января 2012, подскажите если кто знает, как этот с позволения сказать закон действует на меня и если действует то сколько же мне это обойдется? Заранее благодарен!
Назад
Зверху