а мы, что на зоне и они опущенные петухи, или я должен жить по понятиям там где не кто об этих понятиях и не имеет понятия (каламбур), я не оглядуюсь на окружающих, мне глубоко пофигу кто, что про меня будет думать, я есть Я, за руку здороваюсь, ощущения те же что и с другими, они держаться за...