Он гражданин другого государства и ему пофигу наши протоколы, вот он и наглеет, на видео четко видно, что и гаец наш это понимает и пытается хоть как то его привлечь… но водила знает, что ему все пофигу! Летом таких дятлов можно лопатой собирать, они творят че хотят, если мы в населенном пункте...