• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] АКПП--730d - 2006 г

tolikk1974

Пользователь
Joined
Oct 8, 2015
Messages
13
Город
Ковель
Добрый день! Нужен совет специалиста , у меня BMW 730d-2006 года при остановке машины примерно 20 км\ч, происходит небольшой толчок и "гул" с небольшой вибрацией . Такое происходить не постоянно , а вчера выскочила ошибка (диагностика показала пробуксовка с 3 на 4 передачу) , может кто-то подскажет хороший совет !!!!
 
о таком лучше спрашивать в этой ветке
 
Нужен совет специалиста , ...
... , может кто-то подскажет хороший совет !!!!

Обратитесь к специалисту по АКПП.


P.S. Могу дать телефон специалиста в Ровно.
 
Такая же проблема была, только с 4 / 5 - в результате ремонт. Ремонтировал в Нововолынске. Меняли механические соленоиды (комплект) , прокладку в гидроблоке + масло/поддон/болты и т.д. Если не ошибаюсь у тебя 6HP26 в принципе очень ходовая АКПП можно найти в Польше за не большие деньги и в очень хорошем состоянии
 
Обратитесь к специалисту по АКПП.


P.S. Могу дать телефон специалиста в Ровно.

Кстати по Ровно мастер Валерий очень толковый, у него не получилось ремонтировать, он как раз новые подъемник купил и был занят их монтажом плюс у него очередь 2 недели. Мне по времени не получалось. VicS еще раз спасибо!
 
добрый день, дайте тел.специалиста в Ровно !!
 
Обратитесь к специалисту по АКПП.


P.S. Могу дать телефон специалиста в Ровно.
добрый день, дайте тел.специалиста в Ровно !!
 
Back
Top