• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Автозвук без усилителя

scorpion0050

Пользователь
Joined
Nov 20, 2012
Messages
31
Город
Бровары
Добрый день всем:) Подскажите, может ли в Х5 2005 года стоять аудиосистема без усилителя с экраном 16Х9?
 
Где его можно посмотреть?
 
Что то ничего у меня не получается, иду по указателям и захожу в тупик. А вы бы не могли посмотреть?
 
Я вот думаю что возможно у меня должен все таки стоять усилитель но не на три разъема, а есть еще усилитель (каталожный номер 65_0602), но я его не видел и не знаю какие у него разъемы, может это и есть решение моего вопроса.
 
а вопрос то в чем? не играет музыка??? вариантов было куча. может и не было с завода усилка. смотреть надо по опциям, какая система на машине.
 
Проблема в том что купил машину, а музыка играет только на передних 6 колонках, и не в полную мощь, как будто усилка не хватает, а задние вообще не играют. У товарища посмотрели стоит усилок, на три разъема, а у меня его нет, да и разъема свободных сзади только два. Вот и не могу понять что делать, у кого не спрошу у всех усилок на три разъема или вообще нет его, но разъем на задние колонки выходит в багажник, значит скорее всего усилок должен быть, но какой?
 
ты издеваешься????

как узнать - сказал.
ссылку где узнать - дал.

чего еще не хватает????
 
бывает усилитель на два разъема. наверное, я могу только предположить, убрали усилитель, а колонки прикрутили на радиомодуль напрямую. а может и нет...
Сколько пинов в разъемах?
 
не открывается.

ты хоть вин напиши, иначе все ссылки на комлектацию бесполезны
 
S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Выбор а/м, имеющих отношение к COP
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник
S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
S230A EU SPEZIFISCHE ZUSATZUMFAENGE дополнительный объем для EU
S249A MULITFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S2CCA LM RAEDER STERNSPEICHE 132 Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.132
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S328A ALUMINIUM-TRITTBRETT Порог алюминиевый
P330A SPORTPAKET Спортивный пакет
S386A DACHRELING Леер
S402A PANORAMA GLASDACH Панорамная крыша с электроприводом
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S442A GETRAENKEHALTER Подстаканник
S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
S471A INTERIEUR LINE GRAPHIT METALLIC Отделка поверхн.салона graphit-metallic
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S640A AUTOTELEFONVORBEREITUNG подготовка под телефон универсальная
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи
S840A HOCHGESCHWINDIGKEITSABSTIMMUNG Настройка на высокую скорость
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S8SPA COP STEUERUNG Управление COP
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки
S926A ERSATZRAD полноценное запасное колесо
S945A BERUECKSICHTIGUNG PREISABHAENGK. Dummy-SALAPA


Серийная комплектация

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S413A GEPAECKRAUMTRENNETZ Разделительная сетка багажника
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий
 
не нашел в списке ни системы хайфай ни топ хайфай ДСП. логичный вывод - усилителя на этой машине нет с завода.
 
Да уж... Вроде и комплектация не плохая.... Просто не понятно кому нужна была такая никчемная музыка? А есть какие нибудь советы? Кто нибудь сталкивался с таким? На что можно поменять головное устройство что бы сделать нормальную музыку и без ущерба для интерьера. Не хотелось бы выглядеть колхозником:)
 
купи на разборке набор какой тебе по душе - хайфай или ДСП, и доустанови на свою. ничего космического. все на штатных местах будет.
 
Аудио проводку тоже нужно будет менять - а ето гимор тот еще(снимать ковер салона - все обшивки - карты дверей) да и найти её в полном комплекте с дверной проводкой не корчеванную - не просто! Менять все динамики
Если не было с завода ничего путевого по акустике - проще и дешевле доставить нештатный усилок саб и подключить ето к штатной голове(чтоб не колхозить торпеду) и результат будет получше родного hi-fi (ИМХО)
 
ну автор все обещал фото каких-то лишних разъемов выложить. чейнджер с завода есть, вдруг проводка под усилок лежит
 
View attachment 157357 Ну вот фото разъемов, я его легко открываю и не могу понять почему вы его не можете увидеть.....
 
Last edited:
меньший разъем с силовыми проводами(5шт) - ето разъем переключателя регулирвки спинки заднего сиденья(из багажника)
тот что бльше(26-ти контактный) - разъем блока штатного телефона
судя из описания комплектации - телефона в машине нет - но проводка под него заложена: S640A AUTOTELEFONVORBEREITUNG подготовка под телефон универсальная
 
Спасибо:) Ну тогда буду искать что то, чем смогу решить проблему...
 
А где то можно посмотреть уже проверенные варианты? Колонки сзади в дверях установлены, а саб не принципиален.
 
Back
Top