Автозвук

Fima

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
129
Город
Донецк
Кто подскажет (посоветует) к кому можно обратиться по след.вопросу? Хочу установить подиумы в передние двери и колонки соответственно по вменяемым деньгам. Суперконторы не советовать;) .
 
Кто подскажет (посоветует) к кому можно обратиться по след.вопросу? Хочу установить подиумы в передние двери и колонки соответственно по вменяемым деньгам. Суперконторы не советовать;) .

модель машины какая?? а чо тут советовать??? купи вибрика зарание, провибруй дверь как хребет так и тыльну часть..что бы дверь не звинела.да и тем же вибриком желательно заклеить дверь под обшивкой наглухо...подиум под динамик делай так что бы он прикручивался не к обшивке двери а к железу дверному..бери динамики шестнацатки, чем больше динамик тем лучче....при выборе динамиков советую отталкиватся не от производителя в перву очередь а от их чуствительности.....если чуствительность больше 90 децибел то они будут отлично играть и от магнитолы.а если меньше например 86 то их лучче уже через уселитель пускать...как вариант посмотри сдесь как сделано у меня в E30 http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e30/viktorradiy/2/journal/288230376152586948/#post... провода на динамики желательно по толще но без фанатизма:biggrin: поверь можно сделать всё самому. сложного нету
 
В том то и прикол что в Е46 не все так просто, я не ламер в звуке, просто самому колупаться долго. Тема обсасывалась на Е46 клубе. Вот пытаюсь тут найти кто сможет сделать.
 
Насколько я помню в 46 есть штатные места на звук..СОВЕТ ..посчитай сколько стоит установка ..шумка..дорога... и просто купи динамики в штатные места но не за 300-500 грн..а за сумму каторую ты собирался отдать ДЯДЕ...ПРоверенно.звук будет лучше и чище.. НЕмцы хоть и воевали против нас но люди не тупые.....задумайся!
 
А что такого сложного в Е46? :dirol:
 
Насколько я помню в 46 есть штатные места на звук..СОВЕТ ..посчитай сколько стоит установка ..шумка..дорога... и просто купи динамики в штатные места но не за 300-500 грн..а за сумму каторую ты собирался отдать ДЯДЕ...ПРоверенно.звук будет лучше и чище.. НЕмцы хоть и воевали против нас но люди не тупые.....задумайся!
Да пройдено уже все людьми, не катит замена просто колонок, надо подиумы.
2 Снайпер -если не сложно как ты пишешь, сможешь помочь с вопросом?
 
2 Снайпер -если не сложно как ты пишешь, сможешь помочь с вопросом?
Какого рода помощь требуется?
 
Какого рода помощь требуется?
Собственно изготовление подиумов с последующей установкой в авто.
 
Собственно изготовление подиумов с последующей установкой в авто.
Не интересно.
 
Back
Top