• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Автомат заменить на механику Е-34

Stalevar

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
55
Город
Киев
Здравствуйте товарищи.
Вот задумываюсь поменять автомат на механику. Автомобиль е-34 95год. 525
Моя коробка в отличном состоянии.Просто хочу механику.
Что помимо блока педалей , коробки (механической) и кардана мне нужно преобрести ?
С какими трудностями я столкнусь ?
Можно-ли где-то обменять мой комплект на тот что я хочу ?
 
маховик ,трудностей никаких ,кроме бюджета ..да и надо ли оно Вам
 
Спасибо за то что отозвались.
А вы не в курсе какой может быть бюджет ?
Хотя меня больше устроил-бы вариант обмена комплектов, ведь я так пологаю что мой комплект на порядок дороже.
И есче интересно, если покупать механическую коробку, то какую именно? Может там какие-то модификации есть ?
 
как на меня, эта игра не стоит свечь. если автомат глючит то да, а если все ок то зачем??? или нужно найти человека который как и Ты хочешь механику,а он очень хочет автомат и махнутся не глядя :) бюджет переоборудования примерно 2500$ с работой.
 
Ответь мне в личку
 
У меня автомат в идиале, все масла и фильтра вовремя менялись, отношение бережное. Но хоть розстреляйте , я хочу ездить на механике.
Интересно, из 2500 у.е. бютжета , что конкретно запросит механик?
И и есть-ли какие-то механические коробки, которым стоит отдать предпочтение ?
 
отписал в личку Shumi
 
бюджет переоборудования примерно 2500$ с работой.
Это чёж там менять надо на 2500 баксофф
:shok::unknw:
 
ну это по Баврии:shok:, а так и в 1000-1500 можно вложиться...
 
Я на е46 менял,бюджет всего комплекта вышел в 600 у.е. менял сам.На е34 я думаю может быть чуть меньше.
Тебе надо будет:
коробка
маховик и сцепа
блок педалей
цилиндрики сцепы и трубка что их соединяет
лапа крепления коробки
кулиса
Желательно брать всё с одной машины чтоб всё подошло без нюансов и еще надо переключить мозги под механику.
 
Ну я в принцыпе с одноклубником уже договорился об обмене комплектами.
Теперь нужен мастер который Это перебросит за вменяемые деньги, ну и естественно качественно.
Есть желающие ?
 
Ну я в принцыпе с одноклубником уже договорился об обмене комплектами.
"махнитесь" автомобилями! - геморроя явно меньше обоим.....
 
как на меня, эта игра не стоит свечь. если автомат глючит то да, а если все ок то зачем??? или нужно найти человека который как и Ты хочешь механику,а он очень хочет автомат и махнутся не глядя :) бюджет переоборудования примерно 2500$ с работой.
за такі гроші можна купити цілу 34.
Там напевно ше й мозги треба міняти,і редуктор.максимум дол 800 на всьо. на старомуфорумі зустрічав оголошення,де коробки продавали навіть ро 100 дол.
 
mvibmw
за такі гроші можна купити цілу 34.
Там напевно ше й мозги треба міняти,і редуктор.максимум дол 800 на всьо. на старомуфорумі зустрічав оголошення,де коробки продавали навіть ро 100 дол.
Я ж саказал что на БАВАРИИ. а потом отписался по реальной цене. (читайте всё)
 
Back
Top