Автомойки

Crasher

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
59
Город
Одесса
Всем привет. Кто где моет свои авто, довольны ли, и есть ли рекомендации куда-либо? Качество мойки должно быть стабильно близким к идеальному.
 

memphis

Пользователь
Joined
Aug 16, 2012
Messages
228
Age
40
Город
Одесса
У каждого свой район!))Какой интересен???В сторону Котовского,мойка на седьмой)!!Моюсь давно,нареканий нет!
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
Лучшая мойка возле Аэропортовского, Форд. ИМХО.
Т.к. ехать далеко мне до нее, то там бываю только на мойку капитальную с салоном.
Кузов снаружи мою где попало.
Ниодна мойка, кроме форда, не натирает лобовуху из нутри, чтоб не осталось разводов. Мне так не везет?
 

Yurec_86

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
34
Age
37
Город
Одесса
Мою на 25й чапаевской всегда, даже при наличии большого количества боксов - очень часто очередь. Отношение нравится, всегда заказываю комплекс, иногда забываю сказать чтоб багажник не трогали тк там коляска, детские игрушки, инструмент и прочее, вобщем хозяйский беспорядок, прихожу, смотрю с багажника все достали, багажник пропылесосили, тряпку обратно застелили и все аккуратно сложили. Протирают изнутри все стекла, воду выдувают качественно.Можно на заправку Окко зайти, хот дог покушать. Перед Пасхой там завал был, заехал на другую мойку, начали мыть и вспомнили что компрессор не работает, выехал, потекло со всех щелей, особенно не приятно когда из под бленды на только вымытое стекло стекает)
Там же на 25й, напротив заправки окко (конец ул. Космонавтов ) есть мойка с модным названием, как то заехал, вымыли относительно не плохо, но, отношение администраторши ужасное, вышла через 10 мин с таким лицом как будто денег должен, она ко всем так выходит, пафосная до усрачки, мыли очень долго, комнату отдыха не предложили, жарился на солнце около 2х часов, при этом бокс был закрыт, когда получал машину, говорю кому платить, сказали идти к администратору, она сама себе в комнате отдыха сидит и кофе сосет, а никто про эту комнату и не знает, вообщем не поеду больше, Я не злопамятный, но она мне очень запомнилась, матом просто не хочу писать)
 

memphis

Пользователь
Joined
Aug 16, 2012
Messages
228
Age
40
Город
Одесса
+ за 25 чапаевской дивизии возле ОККО,там тоже моюсь!И удобно рядом с работой!
 

Crasher

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
59
Город
Одесса
Спасибо, ещё варианты? По району везде кроме пос. Котовского не принципиально...
 

Andreyn

Пользователь
Joined
Jul 23, 2014
Messages
50
Город
Одесса
На 25й чапаевской вагон моек. Вы о каких говорите? Сейчас на памяти только 4)

1) 25я на вьезде в гаражи, та, боксы которой, прям у дороги - норм все, дали скидку 20%, которую потом не не спрашивают и говорят что типа "уже со скидкой":biggrin: - 50грн верх без воска и коврики, очереди почти никогда нет.
2) 25я - космонавтов на углу - почти всегда очередь, но поблизости есть чем заняться - есть магазин недалеко, аптека) - те же 50 или 55 за верх+коврики без воска.
3) Королева, после левитана, двигаясь в сторону 25й, за магазином BILLA - моют отлично, есть комнатка отдыха, лавочка, рядом та же BILLA. - 70грн.
4) НЕ советую на автоматическую возле ОККО на той же 25й. Моеться машина плохо, всмысле все щели не продуваються, и сушиться не очень. Но зато все за 10 минут, конечно.. - и не дешевле чем вручную автомойщики. - помойму 65 взяли.
5) НЕ советую на люстдорфской - 5я станция, справа, если двигаться к Комарова - там и шиномонтаж и мойка. - тяпляп как по мне.
6) Среднефонтанская - артилерийский - двоякое впечатление, вроде норм, но "подвытирать" самому все равно приходилось. Претензия что задалбывают доп. услугами "а давайте, а давайте...". Но давно там не был.
 
Last edited:

E46_J

Пользователь
Joined
May 10, 2016
Messages
10
Age
36
Город
Одесса
Станция номер 1 на балковской, очень хорошая мойка
 

Bavarec_D

Пользователь
Joined
Dec 5, 2012
Messages
405
Город
Одесса
Лучшая мойка возле Аэропортовского, Форд. ИМХО.
Т.к. ехать далеко мне до нее, то там бываю только на мойку капитальную с салоном.
Кузов снаружи мою где попало.
Ниодна мойка, кроме форда, не натирает лобовуху из нутри, чтоб не осталось разводов. Мне так не везет?

Если речь о мойке именно Виннер Моторс Спорта, а не той что ближе к выходу из таврии, то там уже оч давно хорошо моют. Пару лет назад работал там в отделе продаж. Свою мыл там не только потому что под боком, а потому что качественно! При этом скидок как "своему" не было, не принято там так. Всегда все до блеска натирали. С точки зрения посетителя со стороны плюс в том, что пока машину моют можно в аэропортовском закупиться.
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
Станция номер 1 на балковской, очень хорошая мойка

У моего знакомого там сперли телефон из машины. История есть где-то в интернете.
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
Если речь о мойке именно Виннер Моторс Спорта, а не той что ближе к выходу из таврии, то там уже оч давно хорошо моют. Пару лет назад работал там в отделе продаж. Свою мыл там не только потому что под боком, а потому что качественно! При этом скидок как "своему" не было, не принято там так. Всегда все до блеска натирали. С точки зрения посетителя со стороны плюс в том, что пока машину моют можно в аэропортовском закупиться.

ага, именно о ней.
 

Vlad330XD

Пользователь
Joined
Sep 13, 2015
Messages
74
Age
32
Город
Одесса
Автомойка ДЕПО на Люстдорфской Дороге! Все очень качественно делают ! Рекомендую !
 

snaper

Пользователь
Joined
Nov 17, 2014
Messages
50
Город
Одесса
На ул. Ак. Сахарова :
View attachment 617670

1 мин воды 4 грн, 1 мин пены 20 грн, в среднем 40 грн мойка не сильно большая выгода быть обляпанным ( разве что на пене сэкономить )
 

ande30

Пользователь
Joined
Dec 19, 2012
Messages
10
Age
41
Город
Одесса
Ул. Зоопарковая хорошая мойка. С утра нет машин, позже лучше по записи.
 

Maksrf

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
99
Город
Одесса
Посоветуйте хорошую химчистку салона. Салон - тряпка, нужно почистить и привести в достойный вид
 

vendor_parts36

Пользователь
Joined
Jul 28, 2016
Messages
3
Город
Одесса
бош автосервис мойка на на люстдорфской дороге достойная мойка
 

UberX

Пользователь
Joined
Jul 13, 2017
Messages
23
Age
40
Город
Киев
хорошая автомойка возле Сити Центра на Таирова ( возле Элиты) и еще одна есть там хорошо моют и не дорого - на Маршала Жукова-напротив Виртуса
 

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
Пользуюсь мойкой на 5-ой станции Люстдорфской дороги (там сразу же шиномонтаж рядом). Пока нареканий нет. После мойки выдувают воздухом остатки влаги. Машина блестит после них.

Вопрос! Кто-то знает - есть ли у официалов в Эмералд Моторс (на Маршала Жукова) услуга мойки подкапотного пространства (типа "мойка двигателя")? Мойка у них точно есть. Но производят ли они такую услугу - не знаю. Можно, конечно, позвонить. Но вдруг кто-то уже пользовался у них таким сервисом - было бы интересно прочесть отзыв. Слышал мысль, что официалы, якобы, берут на себя ответственность в случае какого-то косяка с электрикой при мойке подкапотного пространства - это меня и заинтересовало.
 

pancho

Пользователь
Joined
Oct 2, 2014
Messages
28
Age
40
Город
Одесса
На Bosch Service моюсь в последнее время. После них машина блестит как новая. Но только по записи, так как там всегда забито.
Станция номер 1, это ужас. Моют очень долго. После мойки увидел царапины на машине. И забыли положить мне коврики. Через 2 дня заметил, еле забрал их. Нужно было еще доказывать, что это мои..
Иногда заезжаю на мойку Люкс, которая идет после горбатого моста, перед светофором на Зиньковецкой. Моют там так себе, зато очень быстро.
На Артиллерийской угол Среднефонтанской не понравилось. Помыли ужасно, оставили разводы на стеклах и на машине.
На Армейской угол Говорова есть мойка. Неплохая, но попасть туда без записи невозможно.
Еще мне понравмлась мойка на площади возле дома Мебели (с этими переименованимя запутался, это Независимости или Конституции). Заезжал туда несколько раз, мыли хорошо, без разводов и подтеков.
 

BMW_3er

Пользователь
Joined
Nov 7, 2013
Messages
46
Город
Одесса
Автобаня на Тенистой, кому недалеко! Моют быстро и качественно!
 

sigmainter

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
169
Город
Одесса
давно уже на Бош Сервисе,Люстдорфская
у них есть пена щадящая для полированных полок и мойщики не лентяи
 

vlad88

Пользователь
Joined
Jun 27, 2018
Messages
9
Age
30
Город
Одесса
на мойке самообслуживания дешевле и приятнее самому помыть
 

Ald

Пользователь
Joined
Oct 10, 2018
Messages
14
Город
Киев
На мойке самообслуживания приятнее помыть себе машину исключительно в хорошую погоду. Но если таковая застала, то едк на мойку mycar , я сделала там карточку и пополняю ее в автомате. Иногда получается помыть машину за 23.80 грн , если нужно экспресс только снаружи.
Хорошая мойка на мой взгляд возле жм радужного и на осипова, там вытирают изнутри стекла, намазывают для красоты резину
 
Top