Авто краска кто может помочь в Киеве?

3a4eMa

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
576
Город
Киев
Всем привет! Решил покрасить свою машинку... мелочи купил, осталась краска. Цвет BrilliantRot - акрил. Если у кого то есть возможность или скидки какие то, буду благодарен.
Заранее спасибо всем)
 
Привет. Какой фирмы производителя краска?
 
Акрил это самая дешевая краска после алкида, хуле тут экономить?

если давит жаба отдавать машину в малярку, можно сразу комплектов шесть брать, все равно перекрашивать.
 
Чуть поправлю. Акрил акрилу рознь... Акрил выбирают тогда когда человеку нравиться какой то определенный цвет который выпускают в акриле а в Базе его нет или только на подборе- а это уже дороже. Если брать подборы в акриле самый яркий STANDOX, RM. Если брать базу тот вариантов море. Если интересно- напиши мне я подскажу какую фирму лучше выбрать и как добиться нужного колора
 
Акрил в качестве финишного покрытия явно проигрывает связке база+лак или акрил+лак.
Как по оптическим, так и по механическим свойствам.

человек просит скидку.. какой эрэм, какой штэндокс?:declare:

Дай бог чтобы в бачок хотя бы мобихел попал, а не вика какая-нибуть.
 
Last edited:
Скидку можно и на Х5М-ку просить- смотря на что расчитывает- я знаю всех поставщиков лакокрасочных материалов по всей Украине и в Киеве тоже- если нужно могу помочь- только нужно конкретно знать на какую сумму варешка и по какой канторе нужна краска. А по поводу ццены- то в одном месте можно и Мобихел дороже взять как в другом и Штандокс будет дешевле...
 
я понимаю что барыжить мобиком по цене рм у нас умеют, но я думаю ценовая политика в целом неизменна.

з.ы.
вероятность того, что человек купит краску за 150 бачей комплект против 20-30 бачей - весьма мизерная.
 
я бы не парил человека за скидку. красил себе некие детали отдал 230 уёв за краску (работа отдельно выставлялся) и тоже просил скидку и чё? лаком любую лабуду китайскую задувают, чтоб косяки не выпирали потому не показатель. можеш дать скидку - дай, не можеш - не мешай по ходу мысли.
 
я бы не парил человека за скидку. красил себе некие детали отдал 230 уёв за краску (работа отдельно выставлялся) и тоже просил скидку и чё? лаком любую лабуду китайскую задувают, чтоб косяки не выпирали потому не показатель. можеш дать скидку - дай, не можеш - не мешай по ходу мысли.

0_o
 
Frame - Я конечно извиняюсь, но я попросил посоветовать мне краску. Все ваши слова не имеют почвы. Мало того, я уверен вы сами, за 5 копеек скидки удавили бы! Как мне кажется, учитывая тот факт что я в красках не понимаю, мой вопрос-просьба подсказать и помочь выбрать краску вполне адекватен, в отличии от ваших высказываний. Меня так же не интересует ваше мнение по поводу акрила. Это родной цвет машины и пусть трижды он будет проигрывать базе под лаком, машина будет в родном цвете и типе краски.
kolumbia - Спасибо за поддержку!!!
SHEVARUS - спасибо за предложение, отписался в личку!
 
3a4eMa я вообще-то с Шевой дисскутировал, ну да ладно. Я советую то, что я знаю. Мне не особо трудно предупредить человека о том, что акрил через два года выгорит и заелозится тряпками, будучи похожим на жопу.

люди понимают что покрасить единицу на станции 1.5к, а им красят не дороже чем за штуку. И все равно "дай скидку" и "аможет подешевле". Все хотят конфетку низадорага.

По краске я что мог - посоветовал, чем красить - дело Ваше.
 
Last edited:
3a4eMa я вообще-то с Шевой дисскутировал, ну да ладно. Я советую то, что я знаю. Мне не особо трудно предупредить человека о том, что акрил через два года выгорит и заелозится тряпками, будучи похожим на жопу.

люди понимают что покрасить единицу на станции 1.5к, а им красят не дороже чем за штуку. И все равно "дай скидку" и "аможет подешевле". Все хотят конфетку низадорага.

По краске я что мог - посоветовал, чем красить - дело Ваше.
Ну я скажу так. Я маляркой занимался, свою машину покрасить в состоянии и считаю что лучше себя самого никто не сделает. Я не хочу купить краску за 200 гривен банку. Мне сказали цена в среднем 600 гривен банка не плохой краски.
 
Ты кнешно, извини.. но я уже по диалогу могу сказать что ты ее не покрасишь.

Удачи в любом случае.
 
акрил через два года выгорит и заелозится тряпками, будучи похожим на жопу.
Так и будет....
 
м-да....а чего ж мне материалы для полного перекраса обошлись в 11000 гривен.....Нипанятна.....
Краска была SIKKENS, лак REM CRYSTAL TOP.....
 
vlad535, 11 штук кучеряво конечно. Ну дык верхний сегмент всегда стоит соответствующе. Маляру приятнее ложить и результат более прогнозируемый.
 
Last edited:
Всем привет! Решил покрасить свою машинку... мелочи купил, осталась краска. Цвет BrilliantRot - акрил. Если у кого то есть возможность или скидки какие то, буду благодарен.
Заранее спасибо всем)
Я красил свою у SAN. Очень рекомендую. Все кто видел машинку - очень хвалили!
 
а что за сан? расскажи, покажи... может я захочу обновить себе... а то с петровки хлопец ушел, который мог во сне покрасить не хуже баварских мастеров) ты если рекламируеш, то факты на экран. и цену чтоб понимать за что разговор.
 
а что за сан?
Я же ссылку на профиль дал :) Зовут Саня, напишите ему в личку - он вам уже расскажет по конкретной машинке. А лучше подъедет, как ко мне, и все решится на месте.

ты если рекламируеш, то факты на экран. и цену чтоб понимать за что разговор.
До (не очень, так как в гараже перед отдачей фоткал):
DSC04882.JPGDSC04886.JPGDSC04880.JPGDSC04883.JPG

После:
DSC05432.jpgDSC05435.jpgDSC05436.jpgDSC05444.jpgDSC05445.jpg
 
Last edited:
и самое ценное, что делалось и сколько обошлось?
 
Подправлял у Саши свой тридцатик, хорошо. Главное не просить сделать быстро. Толково организованный процесс стоит времени денег.
 
Моя покраска + работы заняли чуть больше 1 месяца
 
А где купить РМ? Краску и лак.
 
что делалось и сколько обошлось? В личку можно
 
Back
Top