Авто продано! Закрывайте!

Jack_Daniels

Пользователь
Joined
Aug 15, 2012
Messages
108
Age
38
Город
Киев
Всем доброго времени суток!
Пробег на данный момент составляет 170 000км.!
Авто 2005 г.д.! ВИН KP96873!
Мною было доустановлено несколько приятностей, которых не было в базе!
- CIC(кто в теме, то знает во что обходится установка -порядка 3000у.е.+ НАВИ+ Хард диск на 40гб+ ДВД в движении; так же вместе с СИС была установлена "горбатая" торпеда с подстаканниками!)
- М-Тех руль(есть небольшие потертости на пластмассе, кожа в идеале) Старый руль вместе с подушкой отдам покупателю!
- оригинальный комплект дооснащения AUX(прячется под торпедой, айпод лежит в бардачке - управление айподом с руля+отображения треков на экране СИС)
- Черные ноздри, клыки на передний бампер, задний М-Техник бампер, фонари Black line и задний лип-спойлер!
- Eibach Pro-Kit+ Billstein B6(ставил 3 месяца назад) - старые пружины отдам возможному новому хозяину!
- фильтр нулевого сопротивления K&N
- Камера заднего вида!
Недавно поменяны задние нижние и верхние плавающие сайлент-блоки с рычагами! Так же поставлены тормозные диски и колодки Zimmerman!
Машина на оригинальных разношироких дисках 161 стиля с новой резиной Michelin Pilot Sport3! Есть зимний комплект оригинальный дисков 16 радиуса 156 стиля с резиной Ранфлет еще на один сезон!На 120 000 к.м. произведена замена МСК, масло авто не берет! Меняю каждые 10 000к.м., лью оригинал БМВ(кастрюля который)! Обслуживаюсь у Славы на Берлин-авто, до этого обслуживалась на АВТ, где и была куплена! О чем свидетельствует сервисная книжка! Так же у меня хранятся все квитанции о том, что происходило с авто!
Техническое состояние авто идеально, по кузову есть вопросы! Нужно красить передний бампер! Ну и так есть маленькие косячки! Предыдущим хозяевом была крашено левое заднее крыло!
Цена 21 000, действительна две недели или до того момента, пока не уйдет авто,на которое я положил глаз!
Буду рад мнению и комментариям!
ССілка на авто на известном ресурсе:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e90_e91/jeka2122/
Тел. 096-044-три три - 89 Женя. Звонить в любое время!
View attachment 267457View attachment 267456View attachment 267458View attachment 267459View attachment 267466View attachment 267486View attachment 267487View attachment 267488View attachment 267489View attachment 325816View attachment 325817View attachment 325818View attachment 325821View attachment 325829View attachment 325833View attachment 325836
 
Last edited:
хороша) но мотор все ее прелести перекрывает... а как поповоз на каждый день офигенно т удобно)
 
Спасибо...вчера смотрел твою обьяву - уууххх...тоже любитель вложить деньги в трубу))
 
та да)) за-то валит шопипец... удачи в продаже)
 
Я сначала загорелся, а потом подостыл по причине: 1) уж очень много в нее внутрь лазили, какаято боязнь что чтото выйдет из строя и причиной будет чьято невнимательность или халатное отношение; 2) заниженая машина - зачем это для городского автомобиля с 2л двигателем на автомате?
 
По первому пункту - у каждого свое мнение и видение ситуации! Я обслуживался у лучших спецов Киева: Сергуни с Петровки, шил Паша АТГ...можно дальше говорить! По занижению - чисто ради внешнего вида, в гонках я учавствовать не собирался))Стоковые пружины в отличном состоянии и лежат в гараже!
 
Никогда не был владельцем БМВ, потому не знаю этих ребят, может и правда они специалисты и професионалы своего дела... но откуда мне знать.
Скажи какой сейчас клиренс у авто с новыми пружинами? Помимо внешнего вида ты ведь потерял в способности брать бордюры и ямы, цепляясь бампером.
 
у меня на Jeep srt клиренс 10 см) Никаких проблем)
ап красивой трехе
 
Клиренс стал -2см спереди, и -3см сзади! Абсолютно не критично! Бордюры цепляю, но зачем на них залазить - это раз, и я и с клиненсом больше цеплялся так же - это два!
П.с. коллеге за ап спасибо)
 
подниму... авто снял с учета!
 
Финальная-прифинальная цена?
Если устроит сразу и быстро заберу, тем более что машина снята уже с учета.
В суботу улетаю в коммандировку на месяц, если не подойдет - буду искать уже по приезду.
Хочешь, можешь в личку.
 
Никогда не был владельцем БМВ, потому не знаю этих ребят, может и правда они специалисты и професионалы своего дела... но откуда мне знать.
Скажи какой сейчас клиренс у авто с новыми пружинами? Помимо внешнего вида ты ведь потерял в способности брать бордюры и ямы, цепляясь бампером.

ну, на то это и форум бмвистов, тут за спрос не бьют, всегда же можно спросить, или поискать отзывы о вышеупомянутых мастерах, все кто их знают отпишутся, и можно будет объективно судить))
 
хороша) но мотор все ее прелести перекрывает... а как поповоз на каждый день офигенно т удобно)

а что с мотором??? 2 литровый бенз вроде (с турбиной???) Извиняйте, я тоже пока не бмвист, но присматриваюсь, читаю :)
 
Back
Top