Адам Ламберт - давайдосвіданья...

Да...Хвалёный праФФесионал... В "Show must go on" в ноты не попадал... Даже для моего неискушенного слуха это было слышно. А в последней " We are the champion" вообще голос пропал... Еле-еле закончил...
Адам Ламберт - давайдосвіданья...
+1
Пусть "Квины" на Виктора Романченко посмотрят. Ламберт со своим голосом и рядом не стоял:

[video=youtube_share;viBg45xGIr0]http://youtu.be/viBg45xGIr0[/video]
 
Last edited:
Не смог себе заставить прослушать больше двух испоганенных вещей :diablo:
 
Я в шоке! Где они его нашли??? Блин так испоганить концерт! Ужас... Такие песни и так паршиво спеть. Надеюсь он там в последний раз :(
 
Блин, а я думал что у меня чтото со слухом,звёзды мирового уровня, а фонят так шо капец..
 
сначала не обращал внимание, потом показалось что старички его там ................... все совместно..
он сначала голубец, а потом уже все остальное..
такие ботики у него прикольные..
а как он Брайана Мея обнимал чувственно.. и ногти накрашенные при этом было видно на руках..
педофилы :biggrin:
 
ну и как его заменить?..
Да никак... Можно где-то как-то приближаться, но не более... А лучше просто помнить, слушать, смотреть на видео и наслаждаться...
 
Я смотрела концерт по TV и могу сказать, что меня Адам Ламберт не только не впечатлил, а наоборот разочаровал.
Никто не в состоянии заменить Фредди. Не надо даже пытаться… ИМХО.
А так как пел Адам Ламберт вчера в Киеве, то уши в трубочку сворачивались… Извините, но он просто не попадал в ноты.
Лучше бы прокрутили Фредди в видеопроекции на протяжении всего концерта.
 
Да, я тоже когда слушал то разочаровался, многие песни "мировые" и такое их исполнение это конечно ужасно.
 
ну и как его заменить?.........................
Мне очень нравится исполнение песни Love of my life Клаусом Майне из Scorpions.
http://www.youtube.com/watch?v=NbDsF9_36rQ
С удовольствием послушал бы в его исполнении остальные песни Queen
 
когда смотрел концерт вчера,тоже был в шоке от такого выступления(( когда слушаю песни в исполнении Меркури, всегда аж завораживает, что "мурашки" по коже бегают..а тут этот комик.. одна песня,вторая и полный мрак:(
 
согласен со всеми, адам ламберт явно не годится для исполнения песен Квина. интересно что пишут британсие и американские фаны по поводу ламберта?
 
Back
Top