Адаптация системы мультимедиа X3 F 25 под русский язык и Украинские карты навигации

Falke

Пользователь
Joined
Jun 15, 2018
Messages
1
Город
Харьков
Добрый день,
Подскажите пожалуйста где или как можно руссифицировать бортовую мультимедийную систему X3 F25 и установить навигацию по Украине. Автомобиль американской сборки, хотелось бы использовать все функции полностью.
 
Добрый день,
Подскажите пожалуйста где или как можно руссифицировать бортовую мультимедийную систему X3 F25 и установить навигацию по Украине. Автомобиль американской сборки, хотелось бы использовать все функции полностью.

В Днепре сделаем
 
В Днепре сделаем

Подскажите к кому можно обращаться по русификации и обновлению карт? BMW F10 528i 2013 год
 
В Киеве обращайтесь. Автоцентр “XDRIVE”. Сделаем все.
 
Карты сами себе можете поставить, займет час времени, потребуется компьютер с интернетом, флешка на 32ГБ и голова среднего уровня светлости. Даже где-то тут на форуме есть туториал и необходимый софт для NBT и CIC.

А на счёт руссификации - подумайте, а оно вам надо? Настоятельно советую оставить английский. Английский полезно учить, тем более ничего сверхсложного там нету. Но если всё таки хочется русского - есть три варианта:

1)Бесплатный. Понадобится ноут, уровень компьютерной грамотности выше среднего и два-три часа времени что бы разобраться в теме. Качаете любой из доступных лаунчеров (бесплатно), устанавливаете, если влом разбираться с переводом даты/времени и установкой виртуалки - за 50-100 баксов покупаете платную версию. Попутно закодируете себе радио с четными станциями, спортприборы, спорткоробку и еще кучу приятных плюшек.
Плюсы - бесплатно, получите опыт и сможете кодировать и отключать любые опции самостоятельно, минусы - потребует пару часов времени и не подойдет для совсем тупых.

2) Платный - обращаетесь к любому из вышеотписавшихся. Сделают вам всё вишеописанное, пока вы будете пить каву.
Плюсы - быстрее, ненапряжно, подойдет если человек тупой (простите за выражение) либо не желает разбиратся в теме, либо имеет лишние деньги и не имеет времени. Минусы - дорого, от 100 и до 500 баксов (в зависимости от наглости/жадности человека) за простенькую процедуру, практически не требующую специальных знаний. Также, каждый раз когда кодировка слетит или захочется новую - придется ехать в сервис снова, тратя время и деньги.

3) Купить словарь по английскому, и потратить тех же 1-2 часа на ручной перевод всех терминов их меню NBT. Поверьте, запомнится очень хорошо. Сплошные плюсы - быстро, бесплатно, приятно и полезно. :)
 
Back
Top