Азовское море

Status
Not open for further replies.

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Хочу вывезти малых дня на четыре-пять.
Основные критерии
1.Чистое море(не далеко от жилья)
2.Жилье с удобствами
3.Отсутствие дискотек и тп.
4.Магазин/палатка с холодным пивом

Кто знает где есть такой райский уголок,дайте контакты плиз.
 
Эля 0662862714.Критериям соответствует.Море метрах в 30-40)
 
Андрюх... ТОЛЬКО Б.коса... И практически в самый конец!!! Был там намедни - то что доктор прописал... Называется Балестра!!!
Пансионат небольшой... Со всеми удобствами... Море ровно 10 метрах))) И кушать готовят... и кухня есть...
Донецкая обл, Першотравневый р-н, с.Белосарайская коса
ул. Набережная, 27
тел.: +38(067) 339-06-69
тел.: +38(067) 937-50-02
тел.: +38(050) 269-28-95
 
Про Генеральские пляжи погуглите
 
начиная с 22 го км море чистое и глубокое. Пансионатов довольно много. Есть жильё и с удобствами и без. Можно смело ехать и просто заскакивать в пансионаты и спрашивать. Могу дать тел коменданта одного небольшого пансионата на 22 м км. У него есть домики и с кондеем.На пляже народу практически нет.
 
Я немного цены посмотрел и сделал вывод, что в Украине вообще (и на Азовском море, в частности) цены на отдых охренительно завышены! Как можно платить минимум 300 грн за номер-просто негадюшник и за отдых у "целебного" грязного моря. Если в Крыму есть хотя бы на что посмотреть, в лесу (допустим, Святогорье, Щурово и т.п.) можно побродить, там не жарко, озеро, речка. То что делать на Азовском побережье? Амброзией дышать в августе, которой там до хрена? Не понимаю, почему за эту засратую лужу со скотским сервисом просят такие бабки!
 
сервис называется:
"а кондиционер привозите с собой" :biggrin:
 
сервис называется:
"а кондиционер привозите с собой" :biggrin:
Там, говорят, и вентилятор иногда за счастье...
 
Там, говорят, и вентилятор иногда за счастье...
раньше много раз ездил и на Азовское и Черное море ..
и сейчас бы поехал ..
но
стоимость бензина, состояние дорог, качество бензина, уровень сознания местных автомобилистов, соотношение цена/качество такого отдыха, отдыхающий контингент, давки на пляжах и тд и тп. отпугивают..
Но мой знакомый много лет ездит в одно и то же место, http://lazurnoe.com/,
и очень его хвалит.. главный критерий оценки для негот это доступность местных женщин..
так что кому что... если ты охотник по натуре, то чем то придется и жертвовать в быту :biggrin:
так что отдых в Украине это для любителей активного отдыха больше.. которые еще молоды душой ;)
 
Last edited:
раньше много раз ездил и на Азовское и Черное море ..
и сейчас бы поехал ..
но
стоимость бензина, состояние дорог, качество бензина, уровень сознания местных автомобилистов, соотношение цена/качество такого отдыха, отдыхающий контингент, давки на пляжах и тд и тп. отпугивают..
Но мой знакомый много лет ездит в одно и то же место, http://lazurnoe.com/,
и очень его хвалит.. главный критерий оценки для негот это доступность местных женщин..
так что кому что... если ты охотник по натуре, то чем то придется и жертвовать в быту :biggrin:
так что отдых в Украине это для любителей активного отдыха больше.. которые еще молоды душой ;)
..."доступность местных женщин" - это, конечно, серьёзный критерий для выбора места отдыха:biggrin: Вот только как бы жене объяснить всю весомость этого довода...:blush:
 
burevestnik_2.jpg


контраргументы жены:
А где здесь на картинке море? :biggrin:
 
burevestnik_2.jpg


контраргументы жены:
А где здесь на картинке море? :biggrin:
Это ж дети... Где обещанные доступные женщины?!!
 
обещаные? если были б обещаные был бы список телефонов вывешен :)
а так, это так, слухи... люди говорят
 
Парни,вяжите,беседка рядом.
 
Автовоз, искреннее спасибо за ссылку на Лазурное..Я плакалЪ..
 
Друлик боится, что жена прочитает:biggrin: Всё, молчим...

Я давно уже ничего не боюсь,чего и вам искренне желаю.

Всем спасибо,тема исчерпана.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top