• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Активация громкой связи

yakimgeka

Пользователь
Joined
Jul 20, 2013
Messages
7
Age
44
Город
Новая Каховка
Прошу помощи по активации громкой связи на Х1 е84 инструкцию прочитал не чего не написано про это может кто то сталкивался как подключить телефон к приемнику
 
надо в меню "телефон" привязать с помощью блютуза трубку к машине
 
Телефон не находит машину надо активировать блютуз в машине а я не знаю как
 
А в машине вообще есть такая опция? Может нет ее, поэтому и не работает???
 
на руле есть кнопки и на магнетоле
 
И че??? В списке опций автомобиля есть упоминание о телефоне???
 
есть по ходу нужна активация а в инструкции написано читать дополнительную инструкцию
 
есть по ходу нужна активация а в инструкции написано читать дополнительную инструкцию

Ну так читайте дополнительную инструкцию, или включите логику, и через меню Телефон на дисплее магнитолы включить активацию Bluetooth и подключить телефон.
 
я думаю нужна комбинация кнопок на магнитоле удержание какой то кнопки для активации
 
я думаю нужна комбинация кнопок на магнитоле удержание какой то кнопки для активации

Никакой комбинации. Минимальное знание английского языка все подключается за 5 сек, даж ребенок с этим справится с легкостью.
 
Поеду я наверное на сервис заеду там может помогут потом отпишусь
 
Back
Top