• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Активация mp3 в Е60 2003 года (по-моему называется Retrofit?)

einstein

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
9
Город
Киев
Всем привет!

Я у вас пока парень новый и уже со своими проблемами ))

Взял Е60 2003 года, там стоит обычная магнитола с ченджером на 6 дисков, но при попытке вставить диск с мп3 она его, конечно же, не видит :)

Читал, искал - мнения разошлись - можно ли вообще что-то перепрошить чтоб его активировать?
К кому вообще в Киеве можно поехать с этим вопросом и, собственно, перепрошивкой?

Насколько я понимаю, её с 2003 года никто не перепрошивал - может быть уже что-то новое появилось в меню/настройках и мне стоит перепрошить?

Спасибо )
 
Если mask-low ,то мр3 не будет.
 
Буду очень рад если подскажете как это понять. Я сам смогу определить - low у меня или нет?)
И второй вопрос - если low, какие у меня есть варианты? Делается ли хотя бы элементарный AUX?
 
У меня MASK_HI, что делать, чтоб появился mp3?
 
вижу вопрос без ответа остался? или появилась подобная тема где-то?
 
что делать? обновить программое обеспечение МАСКа....
ретрофит, это не то. это пероснащение (дооснащение), а тебе просто обновление нужно.
 
Э-э-й, кто-нибуууудь...))
Тебе нужен не кто -не будь, а одноклубник с ником pashka_523iA.
Напиши ему в личку, или глянь в профайл, может там телефончик есть.
как минимум обновить софт он может!
А если есть желание вложить денег в машину, то тогда CIC ставить - вот тема http://www.bmwclub.ua/threads/12818-bmwsolutions-ru-%D0%B4%D0%BE%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-BMW?highlight=%C4%EE%EE%F1%ED%E0%F9%E5%ED%E8%E5+CIC+BMW
 
Раз пошла такая тема, хочу спросить - CIC это широкий экран? Чем он отличается от маленького?
 
о. пасиб. хоть какая-то движуха пошла. ато думал уже новую тему плодить :)
 
Back
Top