Активист "Дорожно-гражданского контроля" сбил дедушку и оставил умирать на дороге

  • Автор теми Автор теми E34TOUR95
  • Дата створення Дата створення

E34TOUR95

Пользователь
Реєстрація
13.11.2011
Повідомлення
1,769
Город
Киев
ЧП произошло в Днепропетровске, пострадавший скончался в больнице
Одного из активистов общественной организации «Дорожно-гражданский контроль» 29-летнего Руслана Бакуменко подозревают в том, что он, управляя автомобилем «Део Сенс», сбил 83-летнего пенсионера и скрылся с места ЧП. Напомним, авария произошла воскресенье в 5:30 на перекрестке ул. Софьи Ковалевской и пр. Правды в Днепропетровске. От полученных травм, старик скончался в больнице.
«29 октября мы обнаружили указанный автомобиль со следами ДТП. Свидетели видели, как он прятал машину в одном из дворов на пр. Правды и вытирал лобовое стекло тряпкой. Он успел снять передний номер машины. В салоне обнаружили два крепления от видеорегистраторов, которые он вероятно снял, так как они, скорее всего, зафиксировали аварию. На переднем и заднем стекле авто были таблички общественной организации «Дорожно-гражданский контроль», — сообщили «Сегодня» в пресс-службе ГАИ.
В самой организации факт того, что за рулем «Део Сенс» находился член «Дорожно-гражданского контроля» нам подтвердили.
«Человек, который скрылся с места ДТП, не может быть членом нашей организации. Поэтому его уже исключили из наших рядов», — рассказал глава организации Евгений Наухатько.
Взято здесь http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Aktivist-Dorozhno-grazhdanskogo-kontrolya-sbil-dedushku-i-ostavil-umirat-na-doroge-.html
 
а я всегда был противником "Дорожного контроля"
smile13.gif
 
Да смотрел только что в новостях. Тварь скрылся и на стоянке аккуратно кровь с капота вытирал. Мразь.
 
Дело не в ДК , член или не член общественной организации а в человеческом факторе, гауно оно, среднего рода
 
Ну в такой ситуации не каждый сможет трезво соображать, шок и т.д. Ну нашли и слава Богу. Посадят.
 
Многие автолюбители, будучи не членами ДК, лепят наклейки одноименной организации, работает лучше любой корочки
 
вот теперь менты отыграются за все видюхи с ютуба.
 
вообще то это не Дорожный контроль, а плагиаторы Дорожно-гражданский контроль», а руководитель этой канторки какой то Евгений Наухатько.
 
Назад
Зверху