Аллергия

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
Уважаемые одноклубники,возможно,кто-то сталкивался с моей проблемой и сможет помочь советом.Аллергиком назвать себя не могу:лет пятнадцать назад неожиданно появилась аллергия на кошек(к сожалению,т.к. кошек люблю).Ну появилась и появилась:общение с кошками было ограничено до минимума и проблема не проявлялась.Последние две недели приходилось утром и вечером посещать квартиру и подкармливать кошку( хорошие знакомые уехали на отдых).Нахождение в квартире не превышало пяти минут,но начались проблемы:сильный насморк,чещущиеся и слезящиеся глаза,бесконечное чихание.Ранее все подобные симптомы проходили в течении получаса пребывания на свежем воздухе.Врачи выписали лекарства и ингаляторы,но все они дают кратковременный эффект(час-два) и не решают проблему в корне.
Кто-то смог решить подобную проблему?(вес в норме,спорт.зал четыре раза в неделю,питание здоровое...)
 
Хороший вопрос...
Данная проблема у моего гражданского мужа.Он никогда бы не стал жаловаться ,что ли - будет терпеть до последнего.А мне хочется помочь решить ему эту проблему.
Секс ежедневный.Я Ваше любопытство удовлетворила или у Вас интерес практический и Вы что-то можете посоветовать?
 
Хороший вопрос...
Секс ежедневный.Я Ваше любопытство удовлетворила или у Вас интерес практический и Вы что-то можете посоветовать?
Попробуйте через день. Может у Вас аллергия не на кошек...:yes:
 
Уважаемые одноклубники,возможно,кто-то сталкивался с моей проблемой и сможет помочь советом.Аллергиком назвать себя не могу:лет пятнадцать назад неожиданно появилась аллергия на кошек(к сожалению,т.к. кошек люблю)

к сожалению возраст делает свое дело....

Секс ежедневный

Так все говорят:biggrin:
 
Last edited:
Очень остроумно,просто умираю от смеха...
По интересующему вопросу кто-то может помочь?
 
По интересующему вопросу кто-то может помочь?

Просто интересно, а что Вы хотите услышать? Вы конечно очень оригинально описали проблему от первого лица (мужа), при этом им не являясь, но если кто-то здесь даже напишет "пейте такие-то таблетки", Вы и правда сразу начнете кормить ими своего мужа (пусть и гражданского) и Вам не страшно это будет делать? Если по теме, то, чтобы победить аллергию ПОЛНОСТЬЮ, нужно идти к врачу и процесс этот достаточно длительный.
 
Из опыта : самый простой (или самый сложный) способ - это избегать контакта с аллергеном. Некоторые люди в период цветения амброзии уезжают туда , где её просто нет - кто за границу , кто севернее... А вы не можете удержаться от общения с котами ? Наверняка , это аллергия на шерсть животных... Просто держитесь от них подальше , или общайтесь только со сфинксами :)
 
Если вы на самом деле дорожите здоровьем близкого вам человека, не проще ли ходить кормить кошку самой? Чем писать вещи из разряда
Секс ежедневный.Я Ваше любопытство удовлетворила или у Вас интерес практический
 
Очень остроумно,просто умираю от смеха...
По интересующему вопросу кто-то может помочь?

Думаю в этой стране вам не помогут разобраться в сути проблемы, лечить последствия у нас могут, а вот медицина Израиля как вариант, или другой, более хорошей страны.
 
клиника АЛЕРГОЛОГ на Харьковском шоссе - толковые специалисты, подъедьте, сдайте анализы, вам скажут на что аллергия...
А вообще судя по симптомам - у вас аллергия на цветения, возможно на тополиный пух. У меня такая же ерунда ))
 
это привет от чернобыля .. у меня не было никогда аллергий , ни на что .. после консультаций у аллерголога , получил такую инфу .
 
Могу посоветовать место где и сам проходил двух летний курс лечения(кололи небольшими дозами аллергены),это аллергоцентр на ул.Зоологической.
Скажу по себе,у меня аллергия на бытовую пыль и шерсть кошек....стал лучше переносить эти аллергены, но до конца так и не вылечился, говорят что от аллергии на 100% вылечится нельзя.
 
У меня - аллергический ринит, который вызывается цветением сорных трав. Отёк в самом начале был такой, что глаза еле открывались, дыхание носом было заблокировано. Лечил HEELевскими препаратами - Траумелем для снятия отёка и Энгистолом от ринита.
Реакция в сезон сохранилась, но небольшой отёк слизистых бывает крайне редко. Симптоматически принимаю Энгистол.
В кризисные моменты пытался применять другие "противоаллергенные" средства - эффективность терялась через месяц-полтора.
ЗЫ Терапию подбирал врач, есс-но. Я - не врач.
 
Last edited:
зачем ? если )
Вылечить нельзя,а вот улучшить перенос аллергена-можно)
К примеру,раньше,если у кого то из друзей была дома кошка,то мне через минут 10-15 становилось фигово,а щас без проблем могу и ночевать там.
 
Спасибо всем откликнувшимся.Модератор,закройте тему ,пожалуйста....
 
У меня никогда аллергии не было - потом появилась ниоткуда. Поначалу насморк, потом чихания, потом все вместе, отеки слизистой. Потом кашель. С каждым годом все хуже и хуже. На пыль, шерсть животных, табачный дым, пиво, растения и т.д. и т.п. Проще сказать на что ее нет.

Лечить у нас ее действительно не могут. Лечение сугубо симптоматическое. Облегчает состояние.

С другой стороны, если не лечить, то аллергия может превратиться в тяжелую форму астмы, а потом и кранты.

Лечат обычно зимой - когда организм успокаивается и нет аллергенов вокруг. Колят по расписанию. За один год лечение обычно мало что дает. 2-3 года - и уже заметный результат.

Слышал, что делают переливание крови. Прогоняют кровь через какой-то там фильтр и вливают обратно. Рассказывал один человек что ему помогло - на 3-5 лет забыл про аллергию вообще. Но тут я ничего утверждать не буду - за что купил за то продал.

Сам же я проходил курс зимой - кололи. Каких-то заметных улучшений не ощутил.

Всякие пилюли (кларитин, аллерол и т.п.) принимать бесполезно: они направлены только на симптоматику. В итоге, соплей у вас станет меньше - но болезнь вы только загоните внутрь.

У меня в итоге вообще выработался "иммунитет" к подобным препаратам. На меня они просто перестали действовать.

Единственное что помогает - димедрол. Который угнетает вообще всю ЦНС. И который свободно купить невозможно, а никакой врач его по аллергии не пропишет.

Короче, пока не все запущено - надо лечить. Если только началось - есть вариант победить. Ибо потом - гайки, на всю жизнь.
 
Last edited:
Очень остроумно,просто умираю от смеха...
По интересующему вопросу кто-то может помочь?[/QUOTE

Нужно увеличить количество секса до 2 раз в день и о кошках через 2 недели забудете совсем ! 100% результат ! да прибудет с вами сила!:secret:
 
Очень остроумно,просто умираю от смеха...
По интересующему вопросу кто-то может помочь?


Нужно увеличить количество секса до 2 раз в день и о кошках через 2 недели забудете совсем ! 100% результат ! да прибудет с вами сила!:secret:
 
У меня подобная фигня много лет. Уже перепробовал кучу лекарств, все дают временный эффект и с каждым разом чаще их употреблять нужно. Слава Богу нашел себе природное средство. Мне помогло. Если готовы разобраться - напишите в личку. Скину инфо.
 
У меня подобная фигня много лет. Уже перепробовал кучу лекарств, все дают временный эффект и с каждым разом чаще их употреблять нужно. Слава Богу нашел себе природное средство. Мне помогло. Если готовы разобраться - напишите в личку. Скину инфо.

А че в личку? Секретное? Или МММ очередное? Пиши уже здесь - страждуших достаточно, судя по всему.
 
Инфа в личке.
При чем тут МММ.... Во люди дают.:rofl:
Я не собираюсь что либо рекламировать, это запрещено.
Кому действительно нужно - пишите в личку.
Убежал.
 
я знаю лишь одно средство - это когда цветет хвойные деревья пожить в лесу минимум 10 дней -как правило это апрель май зависит от региона ! При этом не забывать про каждодневный секс !
Да прибудет с вами воля !;)
 
пропустил вопросы, инъекции аллергенов делали ? сходите в алерго-центр, там определят на что аллергия и дальше делать инъекции, я прошел курс инъекций, когда мне было лет 12-14 - у меня был ужас, ночью скорые - стеклянные глаза и так далее, летом постоянно родители в крым увозили - в крыму все хорошо было, курс прошел, стало легче - не скажу что совсем прошла. Но сейчас практически её не замечаю.
 
Back
Top