• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Амортизаторы. Б\У (Оригинал) или Новые (Какие-то)

Evsenev

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
159
Age
32
Город
Донецк
Вот такая сложилась ситуация стойки передние и задние (амортизаторы) нужно менять срочно (Е46).
Так вышло что денег есть 200$.

Есть два варианта:
1) Комплект Оригинальных Е46 (Б\У - хорошее состояние) = 200$
или
2) Комплект Каких-нибудь, непонятно-каких (Новых) = 200$

Вопрос: Что выбрать?
 
Сакс новые стоят по 900 грн
 
Сакс новые стоят по 900 грн

Мне нужны перед и зад. Денег я же говорю 200$
Что выбрать из выше перечисленных двух вариантов?
 
Если серьезно, то поставить авто и не ездить, пока не будет возможности приобрести нормальные новые стойки. Если денег не предвидится, то я бы взял на передок новые Сакс, а зад покатал бы еще(если не потекли). Если потекли, то поискать б/у за небольшую сумму или какой-то дешевый заменитель.
Если и так не хватает бюджета, то берите заменитель, который "влазит" в ваш бюджет, но новый. Б/у может и недели не прослужить - деньги на ветер.
 
Last edited:
ну 200$ это много для ориг. Б\У ? У меня вытекла задняя правая....полностью в масле...и передняя левая не так сильно но вытекла...
и Еще 1 момент, не хочеться ставить на Немеца, китайскую чушь какую-нибудь...
 
Есть вполне не плохие и не очень дорогие заменители. Пускай он не оригинал но оно ведь НОВОЕ! Где гарантия что "(Б\У - хорошее состояние)"? Ты как определил? Или это тебе продавец сказал? Б/У (хоть и оригинал) могут проездить не дольше чем самые гавняные новые китайские, а могут еще очень долго радовать - лотерея.
 
ну 200$ это много для ориг. Б\У ? У меня вытекла задняя правая....полностью в масле...и передняя левая не так сильно но вытекла...
и Еще 1 момент, не хочеться ставить на Немеца, китайскую чушь какую-нибудь...

Какой мотор у вашей е46? У меня лежит подвеска, которую я снял со своей купе 320. Если все же интересует б/у, то можем обсудить в ЛС.
 
Я передние бу бильштейн Б4 с пробегом 20 тык продал за 450 гривен...

Бери Новые стойки, подкопи и купи Боге или сакс обычные, ещё бюджетные кони СРТ, и хороший и недорогой вариант Каяба Эксель Г
 
BabyBeatz У него 318-я, твоя подвеска не станет ему пердняя, задняя станет)
 
Давай твои стойки сделаем.
 
Кстати это хороший, бюджетный вариант)
 
Back
Top