Ангельские глазки Е60 с холодным белым цветом

DYO

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
585
Город
Винница
Для получения эфекта холодного белого цвета ангельских глазок были приобретены Led marker HLT-BMW-H8. По даным производителя было заявлено что комплект не конфликтует с системой диагностики автомобиля. Но после установки комп начал сыпать ошыбку передних габаритов(((
Кто сталкивался с даным вопросом посоветуйте, что необходимо что б комп не сыпал данную ошибку и нормально дружил с данным девайсом.

Добавлено 29.03.2012

Вобщем проблема решилась!

Не нужно покупать никакие блоки и обманки. На рынке есть лампочки с цоколем Н8 фирмы IPF модель X63. Становятся как родные. Цвет тот что доктор прописал) Ну и самое основное - комп их воспринимает как родные. Польот нормальный, цвет глазок шыкарный. Всем удачи
 
Last edited:
странно у меня на прошлой 5ке в 60м кузове без проблем лед маркеры всали и работали тоже белые
а так помогает впаивание сопративления ну ето к електрикам мне на 60й кузов так противотуманки тушили после врезки стропов
 
Для получения эфекта холодного белого цвета ангельских глазок были приобретены Led marker HLT-BMW-H8. По даным производителя было заявлено что комплект не конфликтует с системой диагностики автомобиля. Но после установки комп начал сыпать ошыбку передних габаритов(((
Кто сталкивался с даным вопросом посоветуйте, что необходимо что б комп не сыпал данную ошибку и нормально дружил с данным девайсом.

Было такое... Только программировать, "обманывать" цепь...
 
Машина на ресталовых фарах. Сегодня получили второй комплект блоков. Возможно на них не будет ошибки.... Если будет нужно что б кто то более конкретно сказал чем и как врезаться что б обмануть сопротивление. Обино, светит круто, но ошыбка мозолит глаз и портит настроение....
 
убирается ошибка программированием, знаю кто в Киеве и в Хмельницком может сделать.
 
Если не трудно дай координаты, если завтра замена блока не поможет, через неделю планируем быть в Киеве, возможно поедем убирать.
 
Для получения эфекта холодного белого цвета ангельских глазок были приобретены Led marker HLT-BMW-H8./QUOTE]

а за сколько если не секрет? и где?

просто тоже Е60, тоже рестайл, и тоже не оч нравиться свет....:yes:
 
0672498558 Леонид
 
Вобщем проблема решилась!:yahoo:

Не нужно покупать никакие блоки и обманки. На рынке есть лампочки с цоколем Н8 фирмы IPF модель X63. Становятся как родные. Цвет тот что доктор прописал) Ну и самое основное - комп их воспринимает как родные. Польот нормальный, цвет глазок шыкарный. Всем удачи :party:
 
А можно больше информации? На каком рынке и какая цена этих ламп?
 
Газонаполненные лампы IPF H8 X-63 (5000K)

Описание:
Стандарт H8. Потребляемая мощность 35 Вт. Светоотдача 75 Вт.

Большая часть составного газа в колбе составляет xenon, что позволяет сделать нить накала тоньше и длиннее, используя особенные свойства газа xenon.
Также благодаря ксенону создается более высокое давление в колбе и, как следствие, - увеличение яркости и светового Потока (lm) автолампы, при допустимой для бортовой сети нагрузке.

• Используйте повышенную мощность на более часто применяемом ближнем свете.
• Вы сможете оценить яркость ближнего света и безопасность езды ночью.
• Нет необходимости заменять заводские реле и проводку ближнего света.
• Заменяется на заводскую лампу ближнего света 60/55w (55w).
• Возможна установка в пластиковые фары.

Автолампы X 5000K специально созданы для тюнинга автомобилей, в высококачественных фарах достигается полная имитация ксенона, эффективна в нормальных дорожных условиях, менее эффективна в дождь, при мокром асфальте, цвет света - 5000 k -насыщенно-белый с оттенками голубого цвета.
Класс яркости соответствует при установке в фары последнего поколения.

P.S. покупал через интернет магазин. Вводиш в гугл и тебе выдаст места где продают в Украине (на базе автозвука их в наличии нет). По стоимости стало 70у.е. + доставка.
 
Газонаполненные лампы IPF H8 X-63 (5000K)
Простите, я правильно понял? Снимаем эти лампы - http://www.bavauto.com/fland.asp?part=63%2012%206%20929%20309&utm_medium=feed&utm_campaign=googlebase&utm_source=63%2012%206%20929%20309, затем на их место ставим IPF H8 X-63? При этом нужно оставить родной цоколь? У меня дорестайл. Если есть возможность фото бы увидеть, пусть даже в дневное время. Заранее благодарен.
 
На рестайле стоят в оригинале на глазках лампы с цоколем Н8. Лампы по креплению имеют "Г" образную форму. Поэтому на рестайловую оптику просто вынимается стандартная лампа и ставится IPF H8 X-63. Как на дорестайле к сожалению не знаю. К сожалению фото того как выглядит зделать не сможем уже вообще....
 
Last edited:
Back
Top