Ангельские глазки - где поставить

Ale523

Пользователь
Joined
Jul 15, 2013
Messages
42
Город
Одесса
доброго дня. у меня 523 99года в дорестайле. кто то может посоветовать где сделать глазки что б фары не менять. дороговато получается если с заменой.
 
А нафига на машине дешевка? Понты? Новые стекла на дорестайловых фарах вызывают большее внимание и восторг окружающих, чем вкоряченные китайские кольца, зачастую непонятного цвета и неравномерного свечения.
 
допустим так. есть куда обратиться за нормальными фарами по нормальной цене?
 
есть комплект глазок rgb светодиоды,42диода на кольце с пультом и выбором цветов цена комплекта 750грн
 
А нафига на машине дешевка? Понты? Новые стекла на дорестайловых фарах вызывают большее внимание и восторг окружающих, чем вкоряченные китайские кольца, зачастую непонятного цвета и неравномерного свечения.
Шо, правда? Для большинства окружающих, не относящихся к этому форуму, слова "глазки, шницер, м-кулек, рестайл, дорестайл" и восторг от них так же близки как и Луна с Марсом. С началом использования белых (синих) маркеров в глазках новых БМВ, отличить их с двух метров сможет только "приближенный". Кстати, у меня на аве - "неравномерное свечение непонятного цвета" на моей машине))) Фото покрупнее - в альбоме в профайле.
Хочет человек - пусть ставит. От жизни надо получать удовольствие в том виде, в каком каждый его видит, а не опираться на "правильное" мнение окружающих.
По теме: CCFL - хрупкие, легко сломать. CMD вроде как понадежнее.
 
Last edited:
брал у него три комплекта,светят равномерно,все комплекты горят уже год,так что нормальное качество.
 
кому интересны кольца smd rgb смотрите в ютубе
 
остался один комплект.цена 650грн
 
Back
Top