• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ангельские глазки RGB

Denis007

Пользователь
Joined
Feb 19, 2015
Messages
3
Age
30
Город
Черновцы
Добрый день.
Вы мне не подскажете что это может быть.
Купил Ангельские глазки RGB (многоцветные диодные) когда машина заглушена переключает с пульта все цвета(все норм), а когда машина заведена только один цвет горит и не переключается (цвет бело-синий).
Не подскажете что это может быть ?
 
Не подскажете что это может быть ?
Божья кара.

Цвет передней оптики четко регламентирован ПДД. Любое изменение на красный-синий-зеленый не только колхоз крайней степени, но и опасен для остальных участников движения. Ну и, конечно же, отличный повод для штрафа.

Я лично когда-то на трассе лоб в лоб мудилу не снес, который в габариты красные лампочки засунул, и в сумерках на обгоне я был уверен, что вижу впереди стопы.
 
Божья кара.

Цвет передней оптики четко регламентирован ПДД. Любое изменение на красный-синий-зеленый не только колхоз крайней степени, но и опасен для остальных участников движения. Ну и, конечно же, отличный повод для штрафа.

Я лично когда-то на трассе лоб в лоб мудилу не снес, который в габариты красные лампочки засунул, и в сумерках на обгоне я был уверен, что вижу впереди стопы.

С красными не ежу) там белые есть, но иногда хочется синие вкл.
 
Это фишка с пультом сделана для безопасности, когда едешь. то надо рулить, а не пультом щелкать...:)
 
Back
Top