• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Антибукс

540iANDREY

Пользователь
Joined
Jul 16, 2013
Messages
162
Город
Киев
Всем привет)
После замены рулевого редуктора с сервотроником, и снятия переднего датчика дорожнего просвета пришедшего в непригодность, загорается лампочка антибукса после старта двигателя,на кнопку не реагирует) Может ли это быть связанно с сервотроником?
 
Антибукс это ASC или DSC? С сервотроником связи нет. Зато в случае с ДСЦ есть связь с датчиком поворота руля, который мог пострадать при замене редуктора. По карданчику же стучали...

В любом случае - что мешает комп подключить и наверняка узнать что случилось?
 
Антибукс это ASC или DSC? С сервотроником связи нет. Зато в случае с ДСЦ есть связь с датчиком поворота руля, который мог пострадать при замене редуктора. По карданчику же стучали...

В любом случае - что мешает комп подключить и наверняка узнать что случилось?

Это ASC По карданчику стучал конкретно DSC нет)) Да не мешает ничего, просто думал может кто в курсе))
 
Да не мешает ничего, просто думал может кто в курсе))
Вариантов реально сотни. От подсевшего аккума до сработанной релюхи...
 
А зачем в угадайки -то играть. Элементарные проверки сделайте.
 
Датчик поворота руля треснул в трех местах(((
Буду искать б/у
 
Зато в случае с ДСЦ есть связь с датчиком поворота руля, который мог пострадать при замене редуктора. По карданчику же стучали...
Была такая версия.

Это ASC По карданчику стучал конкретно DSC нет)
Но тут же была развеяна, указанием на то, что НЕТ ДСЦ

И тут вдруг:

Датчик поворота руля треснул в трех местах(((

КаГбе ничего страшного, что в АСЦ НЕТ датчика поворота руля????

Как так вышло???
 
Была такая версия.


Но тут же была развеяна, указанием на то, что НЕТ ДСЦ

И тут вдруг:



КаГбе ничего страшного, что в АСЦ НЕТ датчика поворота руля????

Как так вышло???
Братан ты прав на все сто))Это я попутал ASC и DSC. У меня DSC и теперь я точно знаю что не надо делать при замене карданчика)))
 
Back
Top