Аренда деревянного домика с мангалом Киев???

Anderlext

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
481
Age
41
Город
Киев
Товарищи - любители природы))) посоветуйте где можно арендовать деревянный домик на 10-15 чел с мангалом для празднования Д.Р.? В конце марта глобального потепления не обещают так что нужно место где можно расположиться что-бы выпить и пожарить мяско)) желательно Киев чтоб не скакать на машинах или максимально близко от Киева! возможно кто знает такие места и цены? заранее спасибо!
 
http://www.zel.in.ua/ Но по ценам домик на 6-8 человек был 1100грн сутки. но там очень прикольно!!!
 
Летки знаю очень хорошо! но добираться конечно далековато туда своим ходом, да и ладно туда а потом обратно в хламе капец))) но спасибо! если кто помнит на Харьковском в парке есть заведение вроде "Колыба" возле озера! так вот пока они не раскрутились там можно было арендовать домик со столом внутри и мангал в нагрузку давали! но уже такого нет(((
 
Есть спорт-база КМДА на трухановом острове, там деревянные домики, беседки с мангалами, баскетбольная/волейбольная площадка и выход к воде.
Заезд машинами через московский мост. Пешком - через пешеходный мост.
О9З-85О-29-бЗ
Алла.
 
Озеро Дидоровка в Голосеевском за Аграрным универом:)
 
Озеро Дидоровка в Голосеевском за Аграрным универом
там лиш, альтанки
 
еще как вариант: подъезжая к музею Пирогово, можно свернуть в лес и там есть полянка, посреди которой стоит типа беседки с деревянным столом и лавками, мы там частенько шашлычки жарили - и платить никому не надо ))) Андрюха, будешь в моих краях - можем прокатиться, покажу место;)
 
еще как вариант: подъезжая к музею Пирогово, можно свернуть в лес и там есть полянка, посреди которой стоит типа беседки с деревянным столом и лавками, мы там частенько шашлычки жарили - и платить никому не надо ))) Андрюха, будешь в моих краях - можем прокатиться, покажу место;)

Бодя как для меня то в беседке не проблема ( она же не закрытая как я понимаю? ) а вот барышням будет прохладно наверно...
 
еще как вариант: подъезжая к музею Пирогово, можно свернуть в лес и там есть полянка, посреди которой стоит типа беседки с деревянным столом и лавками, мы там частенько шашлычки жарили - и платить никому не надо ))) Андрюха, будешь в моих краях - можем прокатиться, покажу место;)

Бодя как для меня то в беседке не проблема ( она же не закрытая как я понимаю? ) а вот барышням будет прохладно наверно...
 
Есть спорт-база КМДА на трухановом острове, там деревянные домики, беседки с мангалами, баскетбольная/волейбольная площадка и выход к воде.
Заезд машинами через московский мост. Пешком - через пешеходный мост.
О9З-85О-29-бЗ
Алла.

Спасибо за контакт но у них домики законсервированы до лета((
 
Бодя как для меня то в беседке не проблема ( она же не закрытая как я понимаю? ) а вот барышням будет прохладно наверно...
ну это да, тогда сей вариант не подходит ))
 
Back
Top