Аудиокниги

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Я часто пользуюсь аудио книгами, т.к. читать времени нет, но всегда очень хочется. В последнее время стало раздражать то, что я не могу возобновить начитку с того места, на котором остановился. Дело в том, что я закачиваю книги прямо на телефон и оттуда слушаю. Но, видимо, мой телефон слишком примитивен для таких манипуляций и позволяет слушать файл только от начала до конца, а если останавливаешь - начинай с начала. Есть аудио книги, разделенные на файлы небольшого размера, тогда один файл звучит 10-20 минут и это более-менее комфортно. Но многие очень интересные книги разделены на файлы, непрерывное звучание которых длится часами, а это, естественно, немыслимо и я многое теряю.
Подскажите, кто знает: существуют ли девайсы, позволяющие останавливать и запускать запись в любом месте и как они называются? Формат аудио книг - всегда МР3. Заранее благодарен за науку)))
 
по девайсам не подскажу, но у меня айфон, если не выгружать плеер, то начинает воспроизводить точно с места остановки. та даже если и выгружать, то вроде тоже.
в принципе книги можно разбивать в программе и самому, правда каждый раз это делать не совсем удобно.
 
Мне не нужен айфон. Спасибо. Еще?))..........
 
в повідомленнях....
 
Back
Top