Аферист

alex31

Пользователь
Joined
Dec 22, 2012
Messages
307
Age
35
Город
Донецк
Ситуация состоит таким образом--- Сегодня вечером звонит мне номер-0994302417-мне не известный.Человек называет меня по имени и говорит что у него есть фото моей жены с другим мужчиной.Предлагает немедленно встретиться и передать мне их на флэшке за вознаграждение до 500грн.Все бы ничего и можно было бы встретиться.Но есть один ньюанс--ЖЕНЫ у меня никогда не было.Будьте внимательны--откуда узнали мой номер и имя не знаю.
 
Интересно было бы приехать на встречу. Предлогаю назначить ему встречу например на четверг на бочке.Доходчиво обьяснить ,что он не хороший человек,и что бы остальным передал куда и когда приезжать за вознаграждением...
 
Алекс, таких разводов просто уйма, если все перечислять, забудешь с чего начинал
Надо было сказать :"Дружище рад за тебя, у меня они тоже есть, а ты на них можешь ананировать")))))
 
Алекс, таких разводов просто уйма, если все перечислять, забудешь с чего начинал
Надо было сказать :"Дружище рад за тебя, у меня они тоже есть, а ты на них можешь ананировать")))))
:biggrin::biggrin:
 
Алекс, таких разводов просто уйма, если все перечислять, забудешь с чего начинал
Надо было сказать :"Дружище рад за тебя, у меня они тоже есть, а ты на них можешь ананировать")))))

Та надо было.Сразу не сообразил.Капец кругом одни аферисты.Сегодня и товарищ мне рассказал такую же историю с ним пол года назад.
 
Ну что ж... ашиПся немного номером Гг... :biggrin:
Интересно а как будет происходить обмен денег на флешку ??? Чел наверное расчитывает на мега-тупых, которые поверят что флешка рабочая и там действительно есть фотки :biggrin:
 
Взял бы фотки, вдруг интересная девчЁнка !
 
позвони ему скажи приезжай с ноутбуком чтоб глянкть что на флешке!заберам ноут дадим люлей и уедем)))если что я еду с тобой!
 
имя взял твоё с авториа,ты наверно что то продавал.Денег просит перевести на карту через терминал
 
позвони ему скажи приезжай с ноутбуком чтоб глянкть что на флешке!заберам ноут дадим люлей и уедем)))если что я еду с тобой!

Жека, а вдруг он Вам?
 
это могли вообще с зоны звонить-они такое любят:biggrin:
 
имя взял твоё с авториа,ты наверно что то продавал.Денег просит перевести на карту через терминал

Не.Деньги при встрече.Никаких ноутов.Деньги-на флешку.Короче развод галимый.Но все звучало достаточно внушительно.
 
Может двойник
 
Забейте-это баян,мне уже 5ть лет звонят по 150 раз на день с городских номеров с вопросом как разблокировать карту или с вопросом ,почему у меня задолжность (Надра Банк,номер похож на мой,уже подумываю над тем,чтобы им свой номер тыщ за 5ть у.е продать)))
 
Это называеться " купи у меня пустую флэшку" ;)
 
http://www.yaplakal.com/forum1/topic650785.html - из этой же области.

Я когда паспорт потерял, дал объявление в газету о пропаже. Через день начали звонить всякие аферисты и говорили, что паспорт у них, им только нужно 300 грн. Ну ладно, согласился встретиться, приехал на указанное место. Звоню, говорю, что на месте, мне в ответ говорят, чтобы я купил три карты пополнения по 100 грн и продиктовал им номера... тут то я все и понял, попросил назвать номер своего утерянного паспорта, в ответ услышал оскорбления и гудки. Потом было еще звонков пять такого рода. А паспорт так и не нашелся, пришлось делать новый.
 
чтобы я купил три карты пополнения по 100 грн и продиктовал им номера... тут то я все и понял, попросил назвать номер своего утерянного паспорта, в ответ услышал оскорбления и гудки.
А все почему - потому, что тебе было лень набрать людям любую комбинацию цифр. Тут главное не ошибиться с количеством цифр. :biggrin: Вот тут начнется ржака. особенно если там тупорылые совсем и говорят "не подходит". ты изображаешь удивление, говоришь - пойду куплю еще карту, сбрасываешь новый "код" и так можно несколько раз развлекаться. :biggrin:
А потом на этот номер делаешь дозвон модемом в цикле... :biggrin:
 
Back
Top