• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Аэродинамический шум в е60, опрос.

Eugeny

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
175
Город
Харьков
Уважаемые драйверы е60/61, с какой скорости вы начинаете слышать аэродинамический шум в районе лобового стекла? С выключенной музыкой конечно же :)
Задаю вам этот вопрос, так как приобрёл авто с меняным лобовым стеклом., и меня смущает то, что уже со 110-120 км/ч отчётливо слышны воздушные завихрения в районе лобового, больше 140 км/ч ехать уже противно, этот шум начинает преобладать над всеми остальными... В других е60 не ездил, поэтому спрашиваю у вас..., нормально это или нет, надо ли переклеивать стекло? К слову, на предыдущей е32, с родным лобовым такой проблемы не помню..., там шум в принципе километров со 180 начинался...
 
это не нормально. ищите где косяк
 
Где то косяк со стеклом 100%...
 
Герметик уже тоже экономят )
Посторонних шумов за 6 лет не наблюдал ...
 
Спасибо за ответы, буду переклеивать.
 
Спасибо за ответы, буду переклеивать.


обратите внимание, чтоб вам поклеили тот, который держит открывание аир бэга. но стоит дороже, но сохнет быстрее. уже через пол часа после вклейки вы сможете ехать, а более дешевый сохнет часа два
 
обратите внимание, чтоб вам поклеили тот, который держит открывание аир бэга. но стоит дороже, но сохнет быстрее. уже через пол часа после вклейки вы сможете ехать, а более дешевый сохнет часа два
Спасибо, - учту.
 
В основном все стекольщики экономят на праймере (своего рода грунтовка перед проклейкой ) после этого стекло отклеивается
 
Задаю вам этот вопрос, так как приобрёл авто с меняным лобовым стеклом

Было такое, после вклейки нового стекла появился шум, переклеили по гарантии через 3 дня, шум пропал.
 
Back
Top