А кто недавно ездил в Израиль?

kon21

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
376
Age
43
Город
Харьков
Список документов найти в инете не проблема.
Вопрос, кто сам летал? По новому, без визовому. Цель - посмотреть предприятие пару дней. И после полазить несколько дней. Приглашение есть. Летит группа 4 чел.
 
Я не влетал, а заезжал. Прохождение таможни как в безвизовой стране. Спросили в 3 местах про оружие)))
 
Главное при беседе с сотрудником Бетахон и Security вести себя естественно и непринужденно...Уверенно знать цель визита-посещение предприятий таких то....О друзьях лучше не заикаться,лишний геморрой ....Наличие виз в арабские страны-плохой признак.А так в целом хорошо,но дорого
 
Улетая-приехал в аэропорт за 3,5 часа.......Ели успел на самолет-шмонали до трусов...
 
Привет! У моей жены в Израиле работает подруга в экскурсионной компании. Если тебе интересно, попрошу чтоб она договорилась с ней и Вам все утроят!
 
приехал в аэропорт за 3,5 часа.......
По брони билетов у меня написано: рекомендованное время прибытия в аэропорт Ben Gurion 15:10. Вылет 18:10. Так что шмон чуть-чуть задержался. А так всё по рекомендации.

Вадим. Перезвоню позже. Спасибо.
 
Me4ta Сегодня, 21:27 Вам все утроят!
По дружбе можно и удвоить. А утроить? Что он тебе сделал?
 
Меня в Днепре на самолет провожал друг грузин....Это мне чуть не стоило посещения Израиля вообще.И не думайте шутить с ними
 
... дааа. С моим холеристическим типом... Будет трудновато. Меня в школе отстронили от посещения англ.яз. на пол года за то, что не мог не улыбнутся а на вопрос: что ты ржош, я действительно сасмеялся.... :rofl::rofl::heat: За то потом было 45 минут официального времени на что душе угодно.

а за арабские страны, вот наткнулся на методику не постановки штампа:
Людям, которыесобираются после Израиля посещать арабские страны (кроме Египта и Иордании),штамп о прибытии в страну в паспорт ставить не желательно. Для того, чтобыВам не поставили штамп, нужно заблаговременно уведомить об этом пограничника,заполнить форму 17L и попросить проставить штамп в неё. Бланк со штампомостается у Вас в качестве подтверждения пребывания в стране.
Правомерность пока не проверил.
 
Last edited:
Me4ta Сегодня, 21:27 Вам все утроят!

По дружбе можно и удвоить. А утроить? Что он тебе сделал?




у тебя видимо специальность "умный", мозгов не хватило? мб это была опечатка кали4?
 
где ты нашел проблему?
я даже не коментил!!! Хоть и сразу прочитал. Не стоит получать неготив от друга по даже не пустикам!!
 
Back
Top