А кто у нас продает фанеру, песок, цемент, бетономешалку?

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
45
Город
Киев
Интересует!
 
Last edited:
Что интересует по позиции песок/щебень и какие объемы?
 
Что интересует по позиции песок/щебень и какие объемы?
нужен песок кварцевый или речной мытый, Цемент белый М500 турецкий, по щебню пока не определились еще нужна бетономешалка "РН-150". Интересна цена для начала.
 
Last edited:
Цена напрямую зависит от объема и плеча доставки. Судя по бетономешалке, речь не будет идти о больших объемах?;)
 
Аэроплан решил построить и свалить отсюда???)))
 
Цена напрямую зависит от объема и плеча доставки. Судя по бетономешалке, речь не будет идти о больших объемах?;)
Еще пока не знаю, сейчас проект на стадии подготовки, заранее подискиваю поставщиков, чтоб знать что где почем ))) если все ок, к весне планирую запускать производство...

Аэроплан решил построить и свалить отсюда???)))
на аэроплане из цемента далеко не улетишь:girl_witch:
 
Last edited:
Когда определишься с объемами и местом доставки,помогу...
 
Если вдруг понадобится доставка звони у меня спринтер
 
Понял, уже что-то ))) Но вот цены бы...:scratch_one-s_head:
 
2 мешка цемента на листе фанеры,пару лопат песка и щебня,с доставкой в деревню Жопово, будет стоить дороже в пересчете на тонну,чем 25 тонный цементовоз,полуприцеп песка,щебня и вагон фанеры и все это самовывозом....
Или ты все своей е39 со склада возить будешь?
 
Строимдом юзаете?) Как по мне, там можно все ответы/контакты найти, да еще и тендер устроить)
 
Строимдом юзаете?) Как по мне, там можно все ответы/контакты найти, да еще и тендер устроить)
Спасибо, был не в куГГГсе ))) сейчас там полажу;)
 
отличный форум
я там уже давно живу ))
а я что-то зарегиться не могу, все заполнил, написано типа на мейл должно прийти подтверждение и ничего не пришло:(
 
а я что-то зарегиться не могу, все заполнил, написано типа на мейл должно прийти подтверждение и ничего не пришло
если мыло на укр.нет или мейл . ру может и не придти ..) а вобще это нормально ,там на день -два позже приходит .
я так понял что то формовать будете . турецуий цемент белый ,больше отличий нет. ну и цена в четыре раза ..))
 
gala_driver:
Будем:) а почта действительно укр.нет ))
 
Back
Top