А с вот этой 540вой,кто нибудь лично знаком?

PAVLEG

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
163
Age
42
Город
Большая Александровка
Удалите!
 
Last edited:
Наврятли найдется тот кто с ней лично знаком, но лично меня смущает несколько моментов:
1. Нет номера телефона продавца (был бы номерок можно было бы что то да узнать о человеке).
2. Продавец пользуется сайтом 11 месяцев, оч странно, либо он продает данный аппарат уже 11 мес (что уже настораживает) либо до этого уже продавал какие либо авто (может перекуп, а с ними лучше не связываться - с личного опыта).
3. Ему уже предложили 34 авто на обмен, что то да выбрал бы уже, но нет...

А вообще, лично мое мнение, лучше с такими обьявами не связываться.
 
Да, кажется, нормальный человек,я уже ездил-смотрел. Просто заправлять её человеку невмоготу,купил-поигрался-продает. Подубил её не много,а я вот думаю взять её да и сделать для себя, на долго:dirol:
 
подубитая за 7000 не продается. 5000 максимум.
Просто заправлять её человеку невмоготу,купил-поигрался-продает.
типичная отмазка...но вот от чего ...вот это вопрос?
 
Я не большой любитель делать выводы о состоянии машины по фото, но как по мне, то переднее правое колесо уж сильно смещено назад, что сразу бросилось в глаза
 
Я не большой любитель делать выводы о состоянии машины по фото, но как по мне, то переднее правое колесо уж сильно смещено назад, что сразу бросилось в глаза

да, я тоже это заметил.

думаю, что там проблем будет немало......чуйка что ли...
 
Если есть желание взять данное авто - 100% нужно ехать на СТО(не на его) и полностью все проверять, а потом уже делать выводы, стоит или не стоит брать...
 
Говорит недавно делал "развал",всё ОК. А вообще,я её не за деньги брать собрался,а мы меняемся. На эту пятёрку хоть зап.части есть,при чём валом и на "выходе" получиться Автомобиль (именно с большой буквы). А на мою "Фросю",она у него в обменах,детальки нужно искать,как во времена жесткого дефицита,а в итоге-опять Опель.:blush:
 
Говорит недавно делал "развал",всё ОК. А вообще,я её не за деньги брать собрался,а мы меняемся. На эту пятёрку хоть зап.части есть,при чём валом и на "выходе" получиться Автомобиль (именно с большой буквы). А на мою "Фросю",она у него в обменах,детальки нужно искать,как во времена жесткого дефицита,а в итоге-опять Опель.:blush:

Так то оно так, но главное что б не получилось так, что прийдется ОЧЕНЬ много запчастей менять, хоть их и много но это все стоит денег.
Я вот купил авто в нормальном состоянии, но всеравно за неделю 2000 как ни бывало и это еще не все, так что рассчитывай по финансам...
 
Прошу закрыть! Она уже моя!
 
Back
Top