А у Вас есть совесть?

У Вас есть совесть?

  • Есть

    Votes: 26 76.5%
  • Нет

    Votes: 8 23.5%

  • Total voters
    34

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
Недавно создал тему о покупке зимних колес для своей Е30, :l_moto: написал представитель одного из сайтов, хоть и ездит на Логане, но как-то поверил человеку тем более цена была хорошая. Во вторник отправили, рассчитаться должен был при получении. Сегодня на Новой почте забрал свои 185/70R14 Bridgestone Blizzak Revo 2. :) И это всего за 45 грн! : Yahoo: Вот повезло!!! Связался с менеджером, немного попугал девочку что не буду платить, но канешно деньги закину, воспитание такое. :) А как бы поступили вы, только честно, результаты же не будет видно. :)
П.С. Истории из жизни приветствуются!
 
А как бы поступили вы, только честно, результаты же не будет видно
Ты погорячился. Результаты всем видны, поэтому честно никто не ответит :cray::cray::cray:
 
я так и не понял - 45 грн за колеса или доставка? чего платить не хотели?
P.S. :blush: совесть есть, хоть это сегодня и не модно
 
Связался б, и вернул деньги
 
Плохо что результаты видны, я выбрал чтобы не было видно. :) А 45 грн.за доставку, а при отправке менеджер должен указать что б отдавали колеса только при оплате определенной суммы. Он это не сделал, поэтому колеса стоили стоимость доставки. А совесть и правда не модно. Мой друг сказал, что он бы тоже заплатил, но если бы он так затупил, то ему бы точно не заплатили:)
 
хех.. помню както в обменке менял 200 евро что ли.. а мне девочка выдала денег в игрвнах как за 400 евро.. пошёл в машину, пересчитал.. вернулся в кассу и отдал разницу :biggrin:

а вот другой пример из жизни.. дабы не было фраз о том, что добро возвращается :)
покупал предыдущую машину.. искал небитую естессно.. но не шарил вообще... впарили мне ударенную как оказалось потом.. вечером я нашёл в машине какие-то личные вещи бывшего хозяина, позвонил ему и предложил привезти его вещи отдать.. а он мне сообщил что попалась сотка баксов фальшивая.. так я с его вещами ему еще и сотку баксов новую отвёз.. а фальшивая сотка баксов по сей день лежит вон на полке.... хотя можно было бы уже 10 раз куда то впарить в куче... такой вот я лох вдвойне :)
а вы говорите совесть :biggrin:
 
sywer, лучше все-таки поступать так, как описали Вы о своих поступках, чем так как могут поступить иначе...
но в нынешнее время, наверное, таких, кто так поступают "не уважают" :)
 
Если перечеслять все мои и наши хорошие поступки форума нехватит
там ранче рейтинг был
Поступай с людьми так как хочеш что-бы поступали с тобой:l_moto:
так что дай бог нам в ветке кидалово всем не встретиться:biggrin:
 
Оч спешил как-то и нужно было быстро заправиться с утречка.
Заскочил на Шел, заправил, кажется на гривен 400, и взял перекусить. Операторша подсчитала всё и озвучила сумму, я не придал значения, отдал денег и помчал, на самолёт опаздывали. В аэропорту расплачивался, смотрю, как то странно, но такое ощущение как будто гривен 400 лишние)) ну не то что б лишние, но их там не должно было быть:biggrin:
Вернулся на заправку, лицо девушки оператора нужно было видеть, сколько счастья было.
У них ещё акция была, для тех кто заправил 30л и больше - давали большую пачку круассанов))
Надавала мне пачек 7 или 8 на радостях:biggrin:
 
Ну девочка также меня благодарила, говорила что мало таких людей как я. :) Ну я еще не заплатил, вот сижу и думаю, греет меня те полторы тысячи в кармане или нет. :)
 
И это всего за 45 грн!

Ну это вероятно наплужил оператор и не указал Наложенный платеж.
Рядом отделение так часто такое, вместо 120, пишет 12 и т.п. Нужно проверять декларацию всегда.

А по теме. Ну забьешь ты сейчас, потом аналогичное будет с собой.
Всегда все по кругу идет.
 
Принципы есть, совести.нет.
 
А я... мне...ааааа....)))
 
як не крутіть але правило бумеранга завжди працює і рано чи пізно бумеранг вертається :yes:
 
Back
Top