• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

БК Е39

alexE32

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
246
Age
45
Город
Кривой Рог
добрый день!
подскажите,ранее стоял вот такой бк View attachment 32318
был убран по причине неисправности,и поставленна рамка под 1 диновую магнитолу.
хочу вернуть оригинальный вид,купить такой же.
мне предложили поставить монитор,таперь вопрос :)
если ставить монитор,будет ли функционировать бк в полной мере,и нужно ли покупать дополнительные блоки,или можно ограничиться тем,что установленно в моей машине?
 
У тебя приборка какая? Low или High? Если Low то БК не будет работать в любых комбинациях то ли БМ то ли МИД. Чтобы поставить БМ нужно докупить сам монитор, проводку, навигацию, радиомодуль, усилитель и, если хочешь тв, то и видеомодуль, ну и всяких мелочей еще кучка. Но можно тебя спросить зачем тебе бестолковый кирпич в виде БМ? Есть варианты намного интереснее.
 
проиборка low(я так думаю,машина 98г).да я просто ищу варианты,хочу вернуть как было,чтобы пользоваться функциями бк.как я понимаю,самое простое решение,купить такойже мид,как у меня был?
 
у меня лоу приборка. показывает расход, среднюю скорость, остаток пути. собираюсь ставить ике...

какие варианты интереснее? китайцы? кар ПС? если что-то знаешь - делись....
 
у меня лоу приборка. показывает расход, среднюю скорость, остаток пути. собираюсь ставить ике...
И на миде показывает?
 
какие варианты интереснее? китайцы? кар ПС? если что-то знаешь - делись....
Или поставить китайца с мелкими доработками. Или эмулятор ченджера + родную музыку немного улучшить.
 
Back
Top