База отдыха/мотель в Кириловке или Геническе

VIKTORIUS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
278
Город
Киев
Друзья, посоветуйте пожалуйста вменяемую базу отдыха или частный мотель в Геническе или Кириловке. Тема с чем-то подобным вроде была на старом сайте... здесь не нашел, но актуально...) Будем в гостях на день Конституции в Запорожье, хотим на пару дней махнуть к морю в количестве четырех человек...Требуются нормальные условия без евроремонтов и ялтинских цен и одновременно, без жесткой совдепии) В интернете предложений вроде много, но то предоплату на карточку требуют вперед, то еще какие-то приятности...:) Буду благодарен не прошедшим мимо!
 
А Приморск ил Бердянск чем не устраивает?, в Приморске думаю и цены поприкольнее в несколько раз чем в Кириловке, а вода та же ))))
 
Хорошо, а если Приморск, то где?)
 
кириловка на косе и никак иначе. это самое чистое место поближе к заповеднику. Федотова коса первая на раздаче чистой воды. остальное бацилы и душок от пахнущего моря (мелкое и перегревается, ...) к примеру Карпаты или дальше. их не меряно там. едеш и везде есть нормальные места. номера от 400 грн с кондерами иудобствами. простые тоже есть везде но тогда точно познаеш совдеповские не гуманные условия, гуманные будут дороже.
 
Не надо искать в интернете! По приезду в Кирилловку абсолютно свободно найдете жилье на четверых - оно там есть на любой вкус: от совдепии до наших "люксов" (европейский "стандарт") - цены не ялтинсие, но близкие к ним. Если вопрос "потусить", то лучше наверное Федотова коса (направо), поспокойнее - коса Пересыпь (налево)....Можно смотреть и не на косе: за аквапарком поворачиваешь влево и по главной дороге (бывшая территория санатория "Кирилловка") там сейчас куча современных мини-отельчиков со сносными ценами.... - но развлекухи и тусни там нет. В сторону Приморска не смотрел бы, т.к. берег там в основном глинисто-песочный... - меня глину месить не прикалывает вообще. Бердянск - вариант! но на любителя. И не переживай - места БУДУТ обязательно.
 
абсолютно верно)
 
Back
Top