Банкет после Фестиваля 2013!

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Уважаемые одноклубники и одноклубницы!


Всеукраинский Клуб любителей марки БМВ, в знак благодарности за помощь и
организацию Фестиваля 2013, организовывает банкет для тех, кто задействован в работе на Фестивале!



Нас принимает абсолютно новый ресторан ROUTE 66!

http://panovision.com.ua/panokiev/route662/flash/index.html

по адресу: пр. Ак. Глушкова, 11.
Начало банкета после закрытия Фестиваля, 15.06.2013 г., в 20:00

Нас ждет увлекательная программа! Рок группа, ведущий, караоке, бильярд, веселая и дружественная атмосфера праздника!

attachment.php

View attachment 256085

Как будет проходить регистрация на банкет:

Руководители направлений подают мне списки в личку с ФИО и никами людей, задействованных в работе. Под эти списки я выдаю браслеты для входа каждому руководителю лично в руки,а он их раздает согласно списку.(жены, мужья,любовники-любовницы не задействованные в работе в этот список не входят;))

Хочу напомнить, что для людей из этих списков банкет БЕСПЛАТНЫЙ!


Для тех, кто просто хочет присоединиться к банкету, но в силу причин не может/не хочет помочь на Фестивале входной билет будет стоить:
200 гривен,

217391,30 белорусских рублей,
25,02 долларов США,
781,37 российских рублей,
19,36 евро,
312,10 молдавских леев,
44,44 грузинских лари
:biggrin:.
Деньги можно передать мне лично до Феста каждый день в районе пл.Победы, в день Феста - ищите меня на аэродроме:l_moto:

По всем организационным вопросам по поводу банкета обращаться ко мне с 9.00 до 22.00.

прошу Вас звонить только на указанный мною номер телефона +38 099 239 39 09.

С уважением, Аня.
 
217391,30 белорусских рублей
"... а в попугаях я длиннее..." :) сорри, не сдержался
жаль, что в июне не буду в Украине и пропущу такое мероприятие :(
 
Итак, списки уже пошли!
 
Уважаемые одноклубники! Хочу донести до вашего ведома,что банкет рассчитан приблизительно на 100-120 человек.


Те, кто не попадают в лимитированное кол-во рассчитанное на банкет могут оплатить его отдельно - 200 грн. и я сделаю дозаказ. Зал вмещает в себя 170-180 человек.
 
Last edited:
Буду первым )
Банкет понравился , спасибо организаторам !))
 
Буду первым )
Банкет понравился , спасибо организаторам !))
Ах ты еще жив ??? :))))) Виски муЖчине за третьим столиком !!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ах ты еще жив ??? :))))) Виски муЖчине за третьим столиком !!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

да жив ))) не не пью я))))
 
выжившие есть? :dirol::biggrin:
 
Ребята, спасибо Вам всем,за то,что нашли в себе силы и приехали на банкетик! Реально видела Ваше состояние, потому как и сама была такая же!
Извините за то,что на некоторых нагрымала, к вечеру нервы уже были ни к черту...еще раз сорри)

Надеюсь всего хватило.
Видела,что вам хотелось на свежий воздух...

Еще раз спасибо за ваш огромный труд! просто от души спасибо....
 
Мала, ты молодец! У тебя был один из самых сложных заданий (питание и банкет), знаю каким трудом все давалось!
МОЛОДЕЦ!!!!
Спасибо тебе огромное!
Я приехала,но мое состояние после трех бес сонных ночей давал о себе знать, пришлось раньше уехать домой((
 
к вечеру нервы уже были ни к черту...еще раз сорри)

Они у тебя и днем как-то не очень.... )))
 
да и сегодня не ахти )))
 
Они у тебя и днем как-то не очень.... )))

было дело, когда мисскам на сцену выходить пора, а машина с купальниками в пробке на въезде стоит... пару седых волосков добавилось.... реально на грани срыва была...
 
было дело, когда мисскам на сцену выходить пора, а машина с купальниками в пробке на въезде стоит... пару седых волосков добавилось.... реально на грани срыва была...

Та ну, проблема...
Без них бы вышли.
 
фото банкета есть? только у Темы в теме фото/видео есть чуток...
 
Back
Top