• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Батарейки в брелках сигналки

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Обсуждал тут на работе недавно вопрос - купил он новую витару и возмущался когда у него в брелке сигналки села батарейка через пару месяцев, а у меня это норма - пара месяцев это еще хорошо, а так - месяц полтора. Сигналка у меня шэриф с обраткой (брелок старый без экранчика еще). Вот и стало интересно - у кого на сколько ее хватает? Извините если тема не в той ветке.
 
У меня шэриф,садится батарейка быстро,месяц а то и того иногда меньше и гаплык.Но скажу честно, не ставил очень дорогих батареек,может такие батарейки?В следующий раз попробую поставить дорогую,посмотрим что получится.)))))
П.С.:как-раз сегодня утром снова села батарейка,которую поставил 3 недели назад.)))
 
шериф с обраткой и экраном, батарейки держатся около месяца-двух, до шерифа стоял magicar sherkchan как-то так, тоже с обраткой и экраном, батарейка держала около месяцев 6...
 
Сегодня день севших батареек:biggrin:,у меня в обед такая ситуэйшин произошла,машина перестала открываться родным радиоключом,замком открывает нормально.У меня на ключах весит какой то брелок,внутри передатчик с толстой антенной и батарейкой( что это,я не знаю,но бывший хозяин сказал что если брелок дальше 20 метров от машини,то она не заведется"сегодня проверял,заводиться") Я поменял там батарейку,и с пульта машина открывается,но как то через раз(в ключе батарейка новая).А еще я 2 раза сегодня клему снимал. Вопрос: кто может знает что это за брелок у меня(на панели приклеена еще коробочка,с кнопкой,динамиком или это микрофон,и кучей маленьких диодов,но всегда горит только центральный),и как перепрограммировать ключ,кнопку долго когда держишь,она начинает мигать для программирования.
 
Батарейки на каждом углу (можно пару всегда держать про запас), смысл обсуждать? За неделю не садится уже хорошо :bayan:
 
Про запас это верно)) Сам как-то купил пачку и.... положил в машине))))))) А обсуждение - это так - просто сам считал в норме вещей и удивился когда сказал знакомый про пол года без замены, но вижу и тут такие случаи были при других сигналках. Кстати - как-то подвернулся под руку свободный аккумулятор - вставил его - но брелок с ним не показал уровень заряда и просто не сработал когда разрядился
 
Сегодня день севших батареек:biggrin:,у меня в обед такая ситуэйшин произошла,машина перестала открываться родным радиоключом,замком открывает нормально.У меня на ключах весит какой то брелок,внутри передатчик с толстой антенной и батарейкой( что это,я не знаю,но бывший хозяин сказал что если брелок дальше 20 метров от машини,то она не заведется"сегодня проверял,заводиться") Я поменял там батарейку,и с пульта машина открывается,но как то через раз(в ключе батарейка новая).А еще я 2 раза сегодня клему снимал. Вопрос: кто может знает что это за брелок у меня(на панели приклеена еще коробочка,с кнопкой,динамиком или это микрофон,и кучей маленьких диодов,но всегда горит только центральный),и как перепрограммировать ключ,кнопку долго когда держишь,она начинает мигать для программирования.
А что на счет моего брелка?
 
Сигналка у меня шэриф с обраткой (брелок старый без экранчика еще)
месяц-полтора....в последнее время пользуюсь аккумуляторами (один в брелке, другой в бардачке) - хватает на столько же.
 
1 Войдите в автомобиль и закройте дверь.
2 На короткое время поверните ключ зажигания в замке рулевого колеса в положение 1 (макс. 5 с) и снова верните его назад.
3 Выньте ключ, нажмите и держите клавишу -2-. Кратковременно три раза в течение 10 с нажмите клавишу -1-. Одновременно продолжайте удерживать клавишу -2-.
4 Отпустите клавишу -2-.
5 Для подтверждения успешной инсталляции дважды кратковременно включите электродвигатели единого замка.
Что означает 5 пункт? Имеется в виду ключом? Не работает все равно...:(
 
Back
Top