Безномерной двигатель. Ась?

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
Сейчас меняю мотор, мотор ессно раскурочен.

Сижу смотрю на б\н блок (номер блока сожран, ниже строка читаемая). машина полностью чистая, записана на мне.

Ставить б\н мотор это сильный попец будет, аль не очень?
Продажа только по доверке, т.к. б\н с учета не снимается. Варианты "номер набит кустарным способом" сильно изощренно.


Я склоняюсь к тому, чтобы кинуть номерной блок, блок около 100 у.е., но там вопрос будет подружить б\у блок с б\у кшм с другого блока.


короче ездить и не жужжать или жужжать пока мотор снят?
ибо если встанет вопрос сдергивать шестой раз мотор при продаже, я спалю эту машину напалмом.
 
двигатель нынче - запасная часть, можешь ставить что хочешь...
 
часть-то запасная, только по внутренней базе мрэо номера блоков числятся. или ты думаешь при снятии\постановке эксперт номер блока себе в домашнюю коллекцию фотографирует?
 
ТС! Пиши в личку - расскажу что и как (из своего опыта)
 
ага, мне этот вопрос стал в 1400 грн. Но у меня не съеден ржой, а вроде как убран фрезой (не знаю что это значит на жаргоне криминалистов)
 
ага, мне этот вопрос стал в 1400 грн. Но у меня не съеден ржой, а вроде как убран фрезой (не знаю что это значит на жаргоне криминалистов)

Это означает "Має ознаки кримінального походження" и подлежит "скасування реєстрації та затримання транспортного засобу для проведення експертизи"
 
это с кузовом б/н не снимается, с двигателем "незадорогорешаемо")) так что "не жужжи"))
...менял блоки...всЁ продано через ДКП...претензий НЕТ...объем НЕ менялся.:heat:
 
Это означает "Має ознаки кримінального походження" и подлежит "скасування реєстрації та затримання транспортного засобу для проведення експертизи"
Ничего подобного. Эксперта прошел без проблем. А вот инспектору по розыску пришлось решать вопрос. Теперь в техпаспотре стоит - Двигло БН, висновок експертизы №
 
Не путайте двигатель б/н с двигателем чей номер "знищено навмисне" напильник,фреза и т.п. Машина на штрафплощадку, водителя доставляяют в отдел (по месту регистрации) на беседу со следователем. Я прошел данную "процедуру" :biggrin:
 
ну так и я ж не выдумывал. Тоже от снятия до постановки все делал сам, без бегунков
 
Это коррозия... Не парься:) Гораздо хуже если номер тупо спилен:(
это какая-то очень хитрожопая коррозия, если учесть что нижняя строчка читается без проблем)
 
это какая-то очень хитрожопая коррозия, если учесть что нижняя строчка читается без проблем)

Поверь, это не проблема! Главное что читается....
 
на беседу со следователем. Я прошел данную "процедуру"

с пытками или без? :)
 
с пытками или без? :)

С пытками:biggrin: Главное эксперты всё делают тихо - тихо находят проблему, тихо вызывают патруль и тихо увозят к следователю... Все решаемо в этой стране. Другой вопрос какой ценой?
 
а следователь?
-Зизнавайся, бо мы и так всьо знаем!!
и из соседнего кабинета через приоткрытую дверь звуки мордобоя и истошных визгов допрашиваемого с записи на магнитофоне?
или постанова в стиле добрый следователь/злой следователь? вот ща придет злой следователь, тогда узнаешь как оно опираться...
или задушевные разговоры об испорченой жизни и зоновских злых нравах и правЕльном выборе, который нужно сделать немедленно?
чистасердечное, чистапризнание, просил?
 
Другой вопрос какой ценой?

какой ценой досталась невиновность и честное имя? ;)
 
и все такки блок нада бы поменять, :scratch_one-s_head:
 
Back
Top