Белые надписи на покрышках

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Привет всем!
Не знаю, может баян, может нет, искал что либо подобное на форуме но ничего не нашел, так что создам я темку)

Давным давно, в далекой-далекой Закарпатской области рос мальчик, который любил смотреть американские фильмы с погонями мускулкаров 70х, фильмы о гонках наскар, фильмы где так или иначе принимали участие машины с V8 и не только:biggrin: Помимо дизайна ихних масл-купех и их звука v8, мальчику нравились олдскульные хромированные диски и широкие покрышки с белыми надписями. И задумал мальчик, что когда подрастет обязательно будет ездить на V8. И шли годы, и зима сменяла лето, рос мальчик, взрослел, менялись вкусы, а любовь к "бу-бу-бу" осталась:biggrin:
Незаметно для себя полюбил он немок. Из Кельна была одна, потом из Штутгарта вторая, но все не складывались у них отношения. И тут, парень повстречал ее: родом из Баварии, высокая, стройная шатенка с крепкими бедрами и бюстом 4го размера, с волнующим голосом и чудными глазами, с ярким характером и отличными внутренними качествами. И все ему в ней нравилось, да вот только белых надписей на тапках не хватало:biggrin:

Короче говоря, наткнулся на темку одного бусовода из Франковска, на "драйве", где тот рассказывал о чудо-маркере, предназначенным для покраски резины. Собственно говоря вот и тема: http://www.drive2.ru/cars/renault/trafic/trafic_2nd_generation/myko-1/journal/18192/

Покупаем в интернете вот этот маркер "Edding E-8050" за 40 грн., отмываем колесо, ждем пока высохнет, обезжириваем надписи, встряхиваем маркер, пару раз давим на жало, чтоб оно пропиталось краской, и обводим буковки. мин.30-45 занимает одно колесо. По крайней мере у меня так было. Водой не смывается, щеткой тер тоже не отошло. Не знаю как дела обстоят с "чернилками" для резины, может они растворяют краску, может нет, но если чернить глицерином с водой то растворяет.

Мне нравится, выглядит... ну, не так как на "масылах" но все равно интересно. Может кому пригодиться:blush:
 
Браво мальчику! :)
гоу фор ит!
 
Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях.Из них состоит жизнь.
Долго-долго искал коврики в салон с лого "3-ки"...и нашел...в цвет салона...силиконовые...а какие мягкие.Приятно ездить босиком !:thank_you2:
 
У меня ассоциации с драгом и внедорожниками, себе на слики можно и сделать)
 
У меня ассоциации с драгом и внедорожниками, себе на слики можно и сделать)
Особенно если буквы побольше и диски черные - смотреться вообще отлично будет!
 
ток со временем эти букавки начнут желтеть, облазить кусками, и будем вам "щастье". Уже проверено, на внедорожнике.
 
не знаю, как кому, но мне ассоциация с внедорожником, а на легковом авто белые буковки выглядят неуместно..
 
Пробовал себе и не один раз. Но качество наших дорог израсходовало маркер. Больше не заморачиваюсь.
 
Я себе рисовал обычным корректором, год продержалось!
 
Back
Top