• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Бензонасос М20В20

Boris_Britva

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
374
Город
Киев
Всем привет.... Случилась беда.
Завел машину ехать домои с работы, проработала она буквально секунд 30 и начала чихать, а потом и во все потухла.
Выключаю - включаю зажигание, а бензонасос не качает. В чем может быть дело???
 
Всем привет.... Случилась беда.
Завел машину ехать домои с работы, проработала она буквально секунд 30 и начала чихать, а потом и во все потухла.
Выключаю - включаю зажигание, а бензонасос не качает. В чем может быть дело???

реле насос предохранитель

уж на этом корчике найти проблему не так сложно)
насос на подходе могло что то попасть и заклинил

можишь пошутить и на прямую его попробывать включить
проводками плюс и минус к нему)))

а если дествительно что то попало то можно дать в обратном направление плюсик и минус))))
можит ожить не на долго)
 
реле насос предохранитель

уж на этом корчике найти проблему не так сложно)
насос на подходе могло что то попасть и заклинил

можишь пошутить и на прямую его попробывать включить
проводками плюс и минус к нему)))

а если дествительно что то попало то можно дать в обратном направление плюсик и минус))))
можит ожить не на долго)

Все дело в том что подключен он напрямую (+ на аккуме прямо)
 
Все дело в том что подключен он напрямую (+ на аккуме прямо)

тогда не могу понять сути)

он молчит?)))

если да попробывай запачкать руки и дай на него обратное питания
стукни по нему чтоли в этот момент еще

если не оживет
прийдеться поискать рядышком ведро для него
 
тогда не могу понять сути)

он молчит?)))

если да попробывай запачкать руки и дай на него обратное питания
стукни по нему чтоли в этот момент еще

если не оживет
прийдеться поискать рядышком ведро для него

молчит как партизан... из-за партизана добирался грязным домои в автобусе. люди не понимали))))
я сначала грешил на фильтр под капотом))))) ахахаха.... Давно было.
Терь не могу понять, где стоит тот насос. Как он выглядит??? просто темно было....
 
молчит как партизан... из-за партизана добирался грязным домои в автобусе. люди не понимали))))
я сначала грешил на фильтр под капотом))))) ахахаха.... Давно было.
Терь не могу понять, где стоит тот насос. Как он выглядит??? просто темно было....

ну не в автобусе же ему стоять)))

ну попробывай его поискать около заднего правого колеса)помойму:shok:

я забыл где он но яма вылечет это быстро:focus:
 
ну не в автобусе же ему стоять)))

ну попробывай его поискать около заднего правого колеса)помойму:shok:

я забыл где он но яма вылечет это быстро:focus:

нуууу.... :blush: машина стоит на стоянке))))) Особо к яме не доберешься... так какее там нету((((
Я читал то слева со стороны водителя под порогом, то справа.... То внутри бака.
Не понятно короче))))
 
нуууу.... :blush: машина стоит на стоянке))))) Особо к яме не доберешься... так какее там нету((((
Я читал то слева со стороны водителя под порогом, то справа.... То внутри бака.
Не понятно короче))))

ох этот е30)))

год какой?

да задонкрать сразу увидешь его он от тебя не убежит

не в баке точно на днищии весит и ждет тебя
 
ох этот е30)))

год какой?

да задонкрать сразу увидешь его он от тебя не убежит

не в баке точно на днищии весит и ждет тебя

85год. но пред хозяин че то колхозил с мотором этим. стоял как и у всех м10, потом впихнули м20.
Короче говоря, перелапатил гугл и форумы, начитался что наколхозить можно от волги насос этот. Вопрос: От какой волги не подскажешь??? от инжекторной же я понимаю, типо который на 405 или 406 моторе стоит?
 
85год. но пред хозяин че то колхозил с мотором этим. стоял как и у всех м10, потом впихнули м20.
Короче говоря, перелапатил гугл и форумы, начитался что наколхозить можно от волги насос этот. Вопрос: От какой волги не подскажешь??? от инжекторной же я понимаю, типо который на 405 или 406 моторе стоит?

понесло не туда)))
можно поставить какой угодно главное чтоб в него входил бенз и выходил с давлениям)
естественно с инжекторной волги
там кстати много боша проскакивает)))
не даром же наша страна ставит лямды с х..й чего))))бошшш)

пойди в отечественный магазин и посмотри на насос)он должен быть наружный улечный)и колхозь его
нарой с волги с насоса картинку я тебе скажу прокатит или нет)
 
понесло не туда)))
можно поставить какой угодно главное чтоб в него входил бенз и выходил с давлениям)
естественно с инжекторной волги
там кстати много боша проскакивает)))
не даром же наша страна ставит лямды с х..й чего))))бошшш)

пойди в отечественный магазин и посмотри на насос)он должен быть наружный улечный)и колхозь его
нарой с волги с насоса картинку я тебе скажу прокатит или нет)


я на экзисте лазил не могу понять как тот насос на бемеве выглядит. Такое чувство что подвесной выглядит как погрузочный. А по 20 раз за город и обратно на маршрутках и автобусах кататься не хочу.
 
я на экзисте лазил не могу понять как тот насос на бемеве выглядит. Такое чувство что подвесной выглядит как погрузочный. А по 20 раз за город и обратно на маршрутках и автобусах кататься не хочу.

http://www.google.com.ua/imgres?q=б...78&start=18&ndsp=21&ved=1t:429,r:1,s:20,i:134


а где спасибо))))
 
http://www.autotechgroup.ru/detail/2519

вобще яд))))

щас весь форум поставит себе такой)

он не отличаеться не чем))))

опачки... спасибо))))

А что делать если два насоса, один погрузочный а другой навесной. Я просто в топливной не разбираюсь.... Ну короче.... Если окажеться что не навесной по п.... пошел... А тот что в баке
 
опачки... спасибо))))

А что делать если два насоса, один погрузочный а другой навесной. Я просто в топливной не разбираюсь.... Ну короче.... Если окажеться что не навесной по п.... пошел... А тот что в баке

да такой вариант нельзя исключать

но он возможен только в том случие если ты приедишь за город или где там она стоит

и увидешь вместо е30

е34 на этих же своих номерах двойник:rofl::wizard::shok::mamba::heat:
 
если в баке насос докачки не работает а возле бака основной работает -машина отлично работает ,этого не замечает:у меня такое было.
 
если в баке насос докачки не работает а возле бака основной работает -машина отлично работает ,этого не замечает:у меня такое было.

да такой вариант нельзя исключать

но он возможен только в том случие если ты приедишь за город или где там она стоит

и увидешь вместо е30

е34 на этих же своих номерах двойник:rofl::wizard::shok::mamba::heat:

спасибо... щас поеду узнавать в чем же дело))))
 
Привет . Снял насос кинул на акум , если качает то смотри ДПКВ РЕЛЕ бензонасоса или пред и на крайняк мозги и проводку. Если не качает то насосу капец
 
питание есть... насос не жжжжжужит+((((( щас меняю насос. навремя приколхозил волговский
 
питание есть... насос не жжжжжужит+((((( щас меняю насос. навремя приколхозил волговский

ты еще вчера должен был это зделать

и на время это громко

так как он там и останеться до того как здохнит))))
 
ты еще вчера должен был это зделать

и на время это громко

так как он там и останеться до того как здохнит))))

ну посмотрим. конечно нагемороился я с ним... Даже с тем чтобы тот снять.... Все уже пришло там в негодность, из-за того что на нем стоит год 1985 как и моей машины))))) ТОесть он там долгооооо тужился))))
 
ты еще вчера должен был это зделать

и на время это громко

так как он там и останеться до того как здохнит))))


теперь остаеться дело за малым.... Настроить расходомер. А то из-за старого крутили его как цыган солнце)
 
Back
Top