Бережімо ліси! Вони нам ще знадобляться!!! )))

Status
Not open for further replies.
скоро почнеться дуже велика "пожежа"...
 
Нікого не били.
:biggrin:
Наконец-то мнение людей переростает в качество.
Заказывал недавно на одной отечественной фирме паркет... дуб селект.. Разговорились. Говорю, где берете? Ответ- Остались (!) еще дубовые рощи, Черниговская
Ровенская Хмельницкая области- что-то типа того.. Но сейчас типа Европа сильный кипиш cадит- просто так рубить нельзя, надо типа сразу и засаживать
вырубленные делянки. Но, епт, ясно, как у нас подобные требования решаются... Так что еще надцать лет, и дубовая доска будет продаваться под брендом Экзотик.
Пипец..
 
Так что еще надцать лет, и дубовая доска будет продаваться под брендом Экзотик.

В целях экологии будем клепать паркет из скрипок Страдивари)))
 
из скрипок Страдивари)????
Сорі.... в Україні нема ЖОДНОЇ! )))))
А от із якоїсь хонки... мона!
 
Красавцы, так держать...:yahoo:
 
я тоже думаю, что молодцы!)
 
Радикальный подход, интересно что дальше будет?
 
Радикальный подход, интересно что дальше будет?

Думается мне, что поставять крепких парней в охрану и стройка продолжится...((
 
Думается мне, что поставять крепких парней в охрану и стройка продолжится...((

Можно еще дать парням-националистам по 200грн и они сами демонстрацию разгонят:)
 
Можно еще дать парням-националистам по 200грн и они сами демонстрацию разгонят:)

или крепким парням на охране накидают коктелей молотова. :)
 
Будь-яку новину можна поховати купою інших...
"американский народ будет недоволен! А кто ему об этом скажет?" Фильм "Махать собакой" Wag.The.Dog.

В лицее, где учатся внуки Ющенко, продавали наркотики
В Крыму назревает бунт
Мужчина отсидел 8 лет за чужое преступление
Мода для полных. Весна-лето 2012
Бразильская девочка продает полутораметровую косу

Все що завгодно... лише не про те, що свідомість і порядність, і самоповага Є.
І ПОЧУТТЯ ВЛАСНОЇ ГІДНОСТІ ДУЖЖЕ ВАЖЛИВЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНИХ ЛЮДЕЙ!
 
"приховані" технології..."окозамилювання"- хліба і горілки народу....
 
Проезжал мимо, рабочие копошаться там, экскаватор гордо стоит на месте, может как вещьдок?!?!? И что интересно, вдоль житомирской трассы повсеместно сложены кучи нарезанных деревьев. Товарищ ездил недавно до Житомира и дальше, так говорит, что проредили лес конкретно вплоть до Житомира... Что за ботва??? Землянки для туристов мастырят? Или переходим на дровянное отопление и подогрев воды?
 
"приховані" технології..."окозамилювання"- хліба і горілки народу....

Я так понимаю это украинская пародия фразы Ювенала "Хлеба и зрелищ"?))))
 
Я так понимаю это украинская пародия фразы Ювенала "Хлеба и зрелищ"?))))

В современном украинском языке, все исковеркано до безобразия.
 
Last edited:
В современном украинском языке, все изковеркано до безобразия.

А ви типу експерт з української лінгвістики?!
 
А ви типу експерт з української лінгвістики?!

Не знаю, что такое "типу", но уверен, что не про меня:) Не нужно быть экспертом, чтоб понять - украинский язык в сегодняшнем виде - это всего лишь помесь нескольких языков и не более.
 
Сергію, це слово пишеться з літерою "С"...
Ну,може ... в Одесі )))
 
А ви типу експерт з української лінгвістики?!
В чём-то был прав гаишнег из одессы, который "не розумив телячойи мовы"... очень и очень мало людей которые разговаривают по украински, 98% это суржик, который противно воспринимается на слух....
 
Last edited:
Не нужно быть экспертом, чтоб понять - украинский язык в сегодняшнем виде - это всего лишь помесь нескольких языков и не более.
Без мови - нема нації. А Ви - представник цієї націїї. Поважайте в першу чергу себе...
 
Чёт я всегда думал что нужно говорить не
по украински
а НА УКРАИНСКОМ.
Может я ошибаюсь...
Змiшання мов э у кожнiй краiнi, але люди тiльки тут так сприймають Украiньску мову.
парням-националистам
Зайди в Вики и прочитай кто такие националисты. Может ты имел виду этнонационалистов ?!
 
Last edited:
Извените, кто не против того что тупо гектарами вырезают леса, но я живу на окраине города Полтава и разные черти (государство) продают участки там где ростут дубы которым не мение 100 лет, я бы су...а закопал бы тех людей по пояс которые бы их спелили и пусть попробують сто лет прожить))))
 
Без мови - нема нації. А Ви - представник цієї націїї. Поважайте в першу чергу себе...

"А где твоя Родина,Сынок? Сдал твою Родину Горбачёв американцам..."
 
ог_О ще скільки "совків" лишилося) цікаво,якби зправа була Албанія,а не Росія,всі б "цвірінькали" по "олбанськи"...?)))
 
+шановні ,хто тут розказує про чистоту української мови-не смішіть,є такі поняття як трансформація.Спробуйте зберегти чистоту і правильність,якщо газети і журнали 80%,книги 95%,радіо 70%,ТВ 50% провадить чужоземну політику і є геополітичним тиском на Україну,+ від 1654 року "душить старший добрий брат"
 
Извените, кто не против того что тупо гектарами вырезают леса, но я живу на окраине города Полтава и разные черти (государство) продают участки там где ростут дубы которым не мение 100 лет, я бы су...а закопал бы тех людей по пояс которые бы их спелили и пусть попробують сто лет прожить))))
Тут без вариантов, государство этот беспредел не остановит, только громадяне, объеденившись в группы...
ог_О ще скільки "совків" лишилося) цікаво,якби зправа була Албанія,а не Росія,всі б "цвірінькали" по "олбанськи"...?)))
У Албанцев просто нету столько медиа ресурсов и бабла, чтоб целенаправленно, на протяжении многих лет - вести антиукраинскую пропаганду... На самом деле языковая проблемма - это проблемма целого пласта проблемм, например, если бы (хоть помечтать) в Украину пришли бы нормалные правители и хотя бы лет пять управляли и за это время подняли экономику, вселили бы людям уверенность в защите их интересов, поменяли правохранительные органы и люди поверили бы судам, как в Грузии, то проблемма языка прекратила б свое существование, просто стало бы модно быть Украинцем... И все бы, даже ярые русофилы стали бы носителями всего украинского... А так, специально, власть делает все, чтоб украинцем быть было - никак, и это элементарная психология. Если народ себя уважает, то он не даст грабить страну и себя, все закономерно...
 
Тут без вариантов, государство этот беспредел не остановит, только громадяне, объеденившись в группы...

У Албанцев просто нету столько медиа ресурсов и бабла, чтоб целенаправленно, на протяжении многих лет - вести антиукраинскую пропаганду... На самом деле языковая проблемма - это проблемма целого пласта проблемм, например, если бы (хоть помечтать) в Украину пришли бы нормалные правители и хотя бы лет пять управляли и за это время подняли экономику, вселили бы людям уверенность в защите их интересов, поменяли правохранительные органы и люди поверили бы судам, как в Грузии, то проблемма языка прекратила б свое существование, просто стало бы модно быть Украинцем... И все бы, даже ярые русофилы стали бы носителями всего украинского... А так, специально, власть делает все, чтоб украинцем быть было - никак, и это элементарная психология. Если народ себя уважает, то он не даст грабить страну и себя, все закономерно...

100000000%:yes:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top