Беседка

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Всем привет. Ребята, хочу весной построить беседку. У меня есть кое какие идеи, но хотелось бы еще посмотреть варианты. Может кто делал и остались у кого проэкты, зарисовки.... поделитесь пожалуйста. Всем огромное спасибо. Просто реально не могу найти нормального чертежа, а сам никогда этого не делал... а в слепую что то лепить не сильно хочется.
 
быть может кто знает, где купить проэкты?
 
подробный или пошаговый

Ну так там есть адреса, где смогут проект сделать, вот только стоит ли выкидывать пару тысяч за него решать вам.
ИМХО найдите подходящий эскиз, покажите трезвому строителю, за неделю сделают))
 
Все верно. Этим конторам не хочу платить. Может у кого то есть свой проэкт... вот к чему я. Те все конторы денег хотят очень много. Можно и самому сделать... если есть чертежик)))))
 
Могу организовать скидку в Артдеко(кованые элементы)...там есть каталог готовых беседок и диз может разработать под вас(с условием покупки материалов у них)
http://artdeco.ua/examples-of-use/4?page=3
 
Last edited:
ИМХО найдите подходящий эскиз, покажите трезвому строителю, за неделю сделают))
- или инженеру толковому - и инструкцию пошаговую накидает и расскажет что и как
 
а Вы себе представляете кол-во инструмента которое понадобиться для строительства беседки? или хотите по старинке топором и тесалом ? надо найти хороший лес ,которого у нас ооочень мало .. я могу сделать поэтапную картинку любой беседки , но во всякой работе есть свои секреты .. если конечно Вы не дипломированный плотник )
 
а Вы себе представляете кол-во инструмента которое понадобиться для строительства беседки? или хотите по старинке топором и тесалом ? надо найти хороший лес ,которого у нас ооочень мало .. я могу сделать поэтапную картинку любой беседки , но во всякой работе есть свои секреты .. если конечно Вы не дипломированный плотник )[/QUOT

Спасибо... Но с инструментом все впорядке))) даже очень
 
если конечно Вы не дипломированный плотник )
- если руки не из попы, то все получится - ничего там нет такого! А даже если что-то немного не так получится, то это фигня! Главное своими руками! А если с таким подходом, то и гвоздь забить, чтобы картину повесить, надо спеца вызывать!
 
если руки не из попы, то все получится - ничего там нет такого! А даже если что-то немного не так получится, то это фигня!
это сооружение для отдыха ,которое к тому же на улице , а если что то не так и оно все рухнет кому то на голову ..?
А если с таким подходом, то и гвоздь забить, чтобы картину повесить, надо спеца вызывать!
иную картину ,таки да ..лучше спецу вешать .
Спасибо... Но с инструментом все впорядке))) даже очень
ну если и с руками порядок ,выберите конструктив чем смогу помогу )
 
Вот такую беседку делал в 2011 году. Где-то и чертежи на нее есть.
так это ковка ,а речь ,я так понял,о дереве ?
 
так это ковка ,а речь ,я так понял,о дереве ?

Нет, это не ковка. Все выполнено из квадратной трубы. Бюджетно, так сказать.
 
я так понял,о дереве ?
+1 ))
это сооружение для отдыха ,которое к тому же на улице , а если что то не так и оно все рухнет кому то на голову ..?
иную картину ,таки да ..лучше спецу вешать .
Если так подходили бы, то не было бы у меня дачи построенной вдвоем с дедушкой моим (причем первую дачу, уже проданную и простоявшую не 1 десяток лет он сам строил), на ремонт в квартире потрачено в разы больше денег, за мебель собранную своими руками отдано в 2 раза больше, и машину бы ченил на СТО (не беру во внимание спец работы), а деньги зарабатываю головой (ну то есть руками работаю только для себя!), и забыл - салон в кожу перешил (хотя конечно не супер пупер качество, но и не 800 уе за работу!) - все имхо и сугубо индивидуально!
ну если и с руками порядок ,выберите конструктив чем смогу помогу )
- присоединяюсь!
 
Back
Top