• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Бескаркасные дворники

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
41
Город
Киев
Кто ставил себе бескаркасные дворники на е39? И как это выглядит?
 
вони коштують на 20-40 гр дешевше чим бош постав ліпше бош і забудь но роки 2
 
А сколько стоит БОШ на е39?
 
240грн. давал за Бош
 
незнаю,сколько людей видать,столько и мнений-поставил себе бошь,отдал а них 300 грн,а чтото они мне не очень нравятся.иногда нормально,а иногда так скрепят,ужас....и бывает то в мороз,а бывает и в более тёплую погоду,незнаю от чего зависит скрип даже.стекло насухую никогда не тру,всегда брызкаю омывайку...
по поводу безхребетных,были на е30-не понравились почемуто
 
в Тернополі 350 за 310 відають.
 
BuT9I може в тебе вже стікло за шуране від щоток :search:
 
бош юзаю один год и капец им уже. Где можно купить бескаркасные?
 
а я резинки новые оригинал меняю только...

на моих резинки толку небыло уже менять,сами каркасики разваливались.поэтому менял щётки всборе,но чтото разочаровался в них...:sorry2:
 
Зайдем с другой стороны. Цена на резинке в оригинале?
 
незнаю сколько на Баварии....., в фирменном магазине Бош- 100грн.
 
Так нет вроде бескаркасных щеток на е39.
а у тех, что по размеру подходят защелки/крепление не те.
Или уже научились колхозить?
 
у меня, например, как их назвать, "поводки" идут с спойлерами, из-за этого бескаркасные не стали, хотя щетки шли по маркировке на е39 , не знаю, если б не мешали спойлера стали б они или нет. Надо пробовать , как я , подъедите и на месте попробуйте, если нет - то отказ.
 
Обычная графитная резинка стоит 30 грн за пару. Меняю 2-3 раза в год и всегда имею чисто вытертое стекло.
 
Резинки есть и на метры продаются. Тот же чемпион. И недорого стоят. И заменить - 5 минут. Раз в год поменял и забыл. Чи ни проблема.
 
Back
Top