Бессовестная Работа BMW & SUBARU диллеров в Херсоне

Latgale

Пользователь
Joined
Apr 7, 2017
Messages
5
Город
Херсон
Попав как-то в ДТП , обратился я к своему официальному дилеру в Херсоне "СЛАВ МОТОРС" SUBARU за ремонтом и покраской кузова . Данная тема будет затрагивать вопрос покраски . После езды на авто ( полтора года ) , у меня просто начала отваливаться (осыпаться , называйте как удобней ) краска . Мой же дорогой дилер направляет меня на BMW сервис (херсонский ) . Приехал я вместе с представителем SUBARU к BMW . Те , не поздоровавшись , молча подошли к авто , осмотрели , помычали что-то и ушли , нечего не сказав . В результате , они говорят что годовой сервис истек и все "шыто крыто" с ихней стороны , Subaru сервис , хоть я и отдавал авто им , а не BMW , валит все на BMW сервис , мой это не мы а они , пиши тогда заяву на BMW ( а мы не пределах ) ( как дети маленькие ) . В результате , вот вам и работа официальных сервисов . Так что , ув. водители , понятие "официал" не значит качество ( по крайней мере в этом городе ) , это просто лейбочка , которая берет с вас в два или в три раза дороже , и не факт что лучше , в тех же гаражах , а то и хуже . Так что , обращаясь к данным сервисам , подумайте дважды , готовы ли вы заплатить деньги за их работу , и качественной ли будет она , или лучше все таки пораспрашивать у знакомых и поехать к проверенным не официальным мастерам . WP_20170405_15_46_50_Pro[1].jpgWP_20170405_15_47_14_Pro[1].jpgWP_20170405_15_47_24_Pro[1].jpgWP_20170405_15_47_33_Pro[1].jpgWP_20170405_15_48_24_Pro[1].jpgWP_20170405_15_48_40_Pro[1].jpg
 
Забыл указать . Что Subaru сервис обратился к BMW за покраской моего авто , собственно по этому я и ездил к BMW
 
Ты Америку не открыл..Наших дилеров интересуют тупо продажи,да и то не всегда..По этой причине,наобщавшись с дилером БМВ в своё время,я никогда у них новый БМВ не куплю..
Один в Украине нормальный дилер с которым я столкнулся это Мерседес..Не люблю я авто данной марки но обходительность и внимание к клиенту(даже потенциальному)у них такая как и должна быть..Не чувствуешь себя говном отвлекающим важных людей от увлекательного занятия пузыри из понтов и соплей лепить..
 
в Херсоне "СЛАВ МОТОРС" SUBARU за ремонтом и покраской кузова

Зачем здесь эти бредни!?
 
Зачем здесь эти бредни!?

Не нужно вырывать слова и текста , читаем историю полностью !
 
Данная тема просто для того , чтобы предостеречь людей , что "официал" , это не значит профи или хорошее качество , вот и все
 
Особенно два данных дилера в г. Херсон
 
Такую тему продуктивней на драйве написать, больше народу узнает. ;)
 
Вы несколько, похоже, путаете "официальности" официалов, уж простите за словосочетание. Как мне объясняли - есть много уровней сотрудничества (и ответственности, как результат) между концерном БМВ и фирмами, занимающимися ремонтом, продажей и т.д.
Так вот, в общем-то, право продавать, ремонтировать, и даже гарантию поддерживать может получить практически любая контора, которая накупит нужного оборудования и подпишет нужные бумаги.
Если контора одновременно обслуживает и субару и бмв - то к концерну БМВ она имеет уж очень отдаленное отношение, так же как и к другим официалам и "официалам".
Не знаю, какие у них договоренности с субару, но, к примеру, точно знаю, что в Днепре и Киеве на официале БМВ ремонтируют только БМВ.

Если у вас официальный авто субару - то вопрос и адресуйте к сервису субару, в частности о том, с какого перепугу малярку они сами не делают, а переадресовывают на другой сервис
 
Back
Top