Биксенон на е34

Zac

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
159
Age
35
Город
Чернигов
Ребята прошу помощи, подскажите может кто то ставил биксенон на е34, буду благодарен за всякую инфу, а за фото отдельный респект, спасибо заранее
 
А зачем туда биксенон?Туда моно прекрасно ставится)
 
просто до этого не биксеноне ездил, довольный светом, а поскольку живу в дальнем районе, то и пользуюся частенько дальним светом
 
Что ты имеешь ввиду под би-ксеноном? Переключаемую шторку в ближнем? Или просто в дальние фары установка ксанона? Какие тут сложности?
 
Ребята прошу помощи, подскажите может кто то ставил биксенон на е34, буду благодарен за всякую инфу, а за фото отдельный респект, спасибо заранее

Слышал звон но не знаешь где он :shok:
 
может быть вопрос про биксеноновую линзу в ближнюю фару?
дык это дело очень колхозное, но результативное. поищи на форуме, была вроде тема.
 
в е34 отдельно фары ближнего и дальнего света, зачем биксенон?
 
Ребята прошу помощи, подскажите может кто то ставил биксенон на е34, буду благодарен за всякую инфу, а за фото отдельный респект, спасибо заранее

Самый простой вариант - установка биксеноновой линзы в фару ближнего света. Есть линзы, которые ставятся без резки отражателя.
 
спасибо, посмотрю
 
Нужно ставить цоколь Н1 на все фары + туманки.Биксенон это не про е34
 
Нужно ставить цоколь Н1 на все фары + туманки.Биксенон это не про е34

землячок ты прав!
 
Н1 ксеноны во все фары.....+ линза со шторкой на ближнем !!!!! =) Бок ксенона в дальнем, в том, что пока он нагреетьса, уже нужно на ближний переходить.....а линза со шторкой меняет всю картину !!!!!
 
Бок ксенона в дальнем, в том, что пока он нагреетьса, уже нужно на ближний переходить.....а линза со шторкой меняет всю картину !!!!!

так есть же дальний отдельно на е34, галогенка, загорается мгновенно. Зачем в дальнем ксенон???
 
Back
Top