Билеты на Металлику в июле (Варшава) - помогите купить

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Добрый день всем.
Наконец собрав всех друзей и выждав пока все решат "еду-не еду" рыпнулся заказывать билеты на Метлу.
Концерт в июле. То есть, через пол года. И нигде нет билетов в фанзону-2 (или dance-зону). Только на трибуны.
Нашел одних перекупщиков... продают билеты, которые стоят по 80-100 баксов - за более чем 2000 гривен. Считаю это передозом.

Может кто связан с туризмом или с продажей билетов. Готов переплатить в пределах разумного. Нужно 7 билетов.

Спасибо кто откликнется.
 
Last edited:
В Москве, когда два года назад когда ходил в Олимпийский на Метлу, брали билет на трибуну по 100у.е., но по месту сумели договориться в фан-зону (по 1000руб. на лапу администраторам). Не знаю, прокатит-ли такое в Варшаве.
На концерте, конечно, кайф и драйв получаешь только в фан-зоне! На трибунных фанов просто жалко было смотреть..

Та знаю я про "драйв", был уже два года назад в Праге - поэтому кипишь и поднимаю :)
Вряд ли такое прокатит в Варшаве.
 
Last edited:
Нарыл билеты в фан зону только в ВИП по 1000 злотых http://www.perfectpr.pl/index.php/product/sonisphere/?added-to-cart=1738.. Но вот как оплатить и забрать - пока не знаю..

Вот нормальный сайт (друг еще неделю назад показал) http://www.eventim.pl/sonisphere-bi...fun=artist&action=tickets&key=1089581$3516336
Но там тоже только трибуны... а мне надо "Płyta"
 
Я был в Чехии на Санисфер на металлику-мегадес-антракс-слеер... по опыту рекомендую голд сектор... я там был именно на голде, просто не такая давка как просто в фан секторе.. да и металлика не каждый месяц в городе.. можно на раз и раскошелиться... думаю буду ехать тоже... Может презентуют что то из нового (обещали в 2014 новый альбом)..
 
Та знаю я про "драйв", был уже два года назад в Праге - поэтому кипишь и поднимаю :)
Вряд ли такое прокатит в Варшаве.
Сори.. вижу тож присутсвовал.. В Чехии было то что надо... Хочу еще..
 
zheka_e30_318 если получится купить стукни и мне в личку пожалуйста
 
Прочитал что в Киеве тоже должен был состояться концерт , но его отменили по известным причинам
 
Прочитал что в Киеве тоже должен был состояться концерт , но его отменили по известным причинам

Ничего подобного. Металлика вообще не собиралась приезжать сюда и это было известно еще пол года назад. На официальном их сайте был черт знает когда (в прошлом году еще) выложен список посещаемых городов.
 
Отчитываюсь о решении:
Найти в свободной продаже билеты нереально. Перерыл все что мог: иностранные сайты, наших туроператоров, своих знакомых и бмвклуб :). Есть один сайт, который типа продает билеты - но там такие отзывы о нем... мол "заказал билеты за пол года - пришли в последний день уже в тот отель куда я поселился за бугром". А бывает хуже - вообще не приходят.
Никто не знает появятся ли еще билеты - посему можно рискнуть и ждать, но нет гарантии что не пропадут места на трибунах.

Короче, решил не лохматить бабушку и взял 7 билетов на трибуны по 198 злотых пока они еще есть.

П.С. Лето, несколько мотоциклов вместе едут за бугор на концерт метлы. Что может быть лучше? :)
 
Last edited:
Back
Top