Благодарность

eellff

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
299
Город
Северодонецк
Начну с далека:)

Выезжая из Славного города Луганска в славный город Северодонецк на своей ляле е30 4dr sedan m40b16 я поставил себе задачку обернутся обратно в течении полутора часиков. Время было около 15 -ти , в Луганске начинался дождик и я решил, ехать пора иначе по мокрому точно не успею. По пути у меня было Счастье ())))) крутяк название) и Новоайдар. В Счастье я прилетел за 16 минут, дальше был Новоайдар, там дорога хоть и уже но зато, как правило, более свободна. Как оказалось мой моторчик скорее жив чем мертв, была обнаружена отсечка на 4-ой пердаче в районе 170 км\ч, что не могло не радовать, к сожалению поток машин не дал мне подобраться к максимальной скорости, весь путь Счастье -Новоайдар занял 10 минут.Я радовался, в график вписываюсь, далее был Северодонецк((((((( . В дальнейшем все развивалось настолько молниеносно, что я даже не заметил как полетело 2.5 часа. Около одной из деревень загорелся "Р" "!" и "аккум" и стрелочка температуры поползла вверх, печка не помогла пришлось останавливаться, было обнаружена обрыв клиноремня, потом меня догнал дождь, мне пришлось включать габариты, я двигался от нагрева до нагрева пока аккум не сел.
Далее самостоятельно двигаться стало невозможно, пришлось беспокоить одноклубника Андрюху ака drylik , вот ему то и Благодарность за привезенный зонт, ключ и ремень. ))) всем спс. надеюсь не утомил!
 
Не ломайся больше)))
Зонт на базу))))
 
В очередной раз Андрюха молодец...! :good3:
 
Back
Top