• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Блок управления печкой (сабля)

Vladik525

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
58
Age
40
Город
Ильичевск
Всем доброго времени суток. Ребята подскажите, за что отвечает "сабля". Печка работает только на 4 скорости, при этом не работает подогрев заднего стекла, не запускается кондиционер, не закрываются заслонки подачи воздуха в салон. Если менять саблю, нужно по номеру подбирать или все подходят? Можно ее отремонтировать?
Спасибо!

Е-34
 
Last edited:
Владик!справа вверху есть окошечко поиск.пишешь там "сабля" и выбираешь нужную тебе информацию.
3 минуты и вот-http://www.bmwstyleclub.ru/index.php?id=67
но это при условии,что у тебя именно сабля,а не резисторы.
 
сабля отвечает только за скорости моторчика. подойдет любая исправная.
 
Парни, спасибо что ответили.
А может подскажите почему не работают кнопки кондера, подогрев заднего стекла, и кнопка закрытия заслонок подачи воздуха в салон, поломка произошла в один момент, вместе с саблей.
Спасибо!
 
Да, по поводу поиска, вы уж простите, я ввожу ключевое слово, он выдает все что не надо)
 
Да, по поводу поиска, вы уж простите, я ввожу ключевое слово, он выдает все что не надо)

выпаяй и впаяй назад резисторы на сабле и будет тебе щастье, если нет, юзай инет, думаю минут за 20 справишься, даже тут на форуме где-то было (на резисторах от старости пайка отходит, сначала на кочках скорости прыгают, потом только на максимуме работает)
 
...
А может подскажите почему не работают кнопки кондера, подогрев заднего стекла, и кнопка закрытия заслонок подачи воздуха в салон, поломка произошла в один момент, вместе с саблей...
посмотри предохранители, отвечающие за их работу.
 
выпаяй и впаяй назад резисторы на сабле и будет тебе щастье
зачем неправду говорить? вы саблю в руках держали? о каких резисторах речь? не сбивайте человека с толку.
 
а сколько эта сабля стоит.может лучше купить чтоб неискать и непаять ???
 
Back
Top