Блондо-жесть!

bpew

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
563
Город
Киев
Яркий метод выезжать на дорогу после парковки методом "елочки".

Для не киевских пояснение: Действие происходило в Киеве, на пр. Победы в районе (М) Политехнический институт.
Здесь 4 полосы для движения в каждом направлении.

View attachment 252686
 
бывает же такое...
 
Ехал уже поздно вечером, стекло под отбойником так и валялось... Это с какой скоростью надо было выезжать, чтобы так жопу замять.... Тапка в пол, 100%....
 
а чего она на дороге задом сдавала ?
 
аааааааааааа, так вот как реклама работает!!!!!!!!!!!

Xaf7Jc3mMz4.jpg
 
Last edited:
Если есть жесть - была и блонда;)

ох тебе повезло,что Маленькая еще этого не прочла :biggrin:
 
парковщик в шоке наверное был :) У меня возле работы дама на РАВ4 тоже назад так выезжала, что на другой стороне дороги ВАЗ 2104 к забору препечатала. Но зато вид какой деловой у нее был, просто звезда :biggrin:
 
Вы ничего не понимаете! У нее может свежий донор в гараже зашифрован, а страховка полная каскА!!!
Улавливаете ход мысли?:biggrin:
 
И как она за 4 ряда спокойно доехала до отбойника, не встретившись с движущимися авто???
Повезло!
 
Больше всего пугает то, что таких вот клоунов на дорогах Киева через одного катаются ( не знаю как в других городах :biggrin:). Особенно это почувствовалось в середине апреля, когда сошёл последний снег и разного проффесионализма шумахеры повыезжали со стоянок и гаражей. Лично видел одну кобылу за рулём на шпильках 10-12 см!!! Ну вот как можно управлять автомобилем?, поясните мне, я не понимаю)
Хоть бы скорее зима началась, дай бог по-прячутся назад :rofl:
 
Back
Top