[ Все|другие модели ] Бмв за 2000$

GeisT

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
249
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Всех приветствую! Являюсь фанатом марки и хочу пополнить ваши ряды. Но бюджет ограниченный, всего 2000$ В принципе за эти деньги я смотрю можно купить 30, 34 кузов. Желательно автомат, так как легче ездить. На каком кузове лучше остановится (34 больше по душе) Евробляхи не рассматриваю.
За такі кошти Е34 це майже труп однозначно,Е30 - заводиться і їде. Повірте на слово ,як колишньому власнику Е30, відновлював три роки ,до "доброго" стану,повторюю саме до доброго бо ідеальні - це нові,або повністю відреставровані з голого кузова. Це при тому що замінив все!!!!... не лізли лише в мотор,коробку ,редуктор.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Всех приветствую! Являюсь фанатом марки и хочу пополнить ваши ряды. Но бюджет ограниченный, всего 2000$ В принципе за эти деньги я смотрю можно купить 30, 34 кузов. Желательно автомат, так как легче ездить. На каком кузове лучше остановится (34 больше по душе) Евробляхи не рассматриваю.
в таком бюджете желательно механику, потому как ремонт автомата может выйти еще на такой бюджет
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Ради интереса полез смотреть, что у нас есть, нашел 2 машины на всю страну, вот на ручке -
36A0A961-30CD-4B9C-926A-D177280721D4.png
Цену не указали, но внизу сноска на рыночную цену - ниже 8000 шах, это примерно и есть 2000 с копейками $)))
86 год, три хозяина 200000 пробег.
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Nemo2115
Бедуин небось какой-то продает , они любители такой техники. На территориях чего там только не ездит: Опель Аскона и Ауди 80 видел несколько штук (что называется пачками) самой древней версии 70-х годов. Такие , что в Украину пригоняли в начале 90-х . Сейчас их таких ни одной не видно , не сохранились.
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Бедуин небось какой-то продает , они любители такой техники. На территориях чего там только не ездит: Опель Аскона и Ауди 80 видел несколько штук (что называется пачками) самой древней версии 70-х годов. Такие , что в Украину пригоняли в начале 90-х . Сейчас их таких ни одной не видно , не сохранились.
Машина с Кармиэля, может араб)
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,054
Страна
Украина
Город
Кременчуг
С виду не плохая)
Там вторая белая с подраным салоном, год тот же, 9 хозяев было, оценочная рыночная цена то же менее 8000 шах, хозяин просит 26000, страна чудес 🤣
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Вот читаю, и тоже поржал бы, но... владею 34-кой с м20в20 откапеталенный уже 9 лет назад. Пробег реальный с того времени порядка 30 тыс. (вот только все свои записи смотрел. Реальный пробег не скажу - несколько лет шестеренок в одометре не было). Короба в хлам, и на левом заднем крыле уже рыжик, но не до дыр. Езжу реально каждый день с начала карантина - ни разу не подвела! До карантина только по выходным в парк с семьей и по магазинам. Замены только по мелочи! Уже несколько лет как поменять хотел, но то одно, то другое. Теперь уже совсем крохи осталось отложить на "добавить что б купить другую", и уже даже текст обьявы пишу. И вот понимаю, что хоть бы за 2 отдать. Кроме кузова все остальное работает. Даже жрет уже практически как должна))))) Смотрю по объявлениям - вроде моя еще не совсем и решето)))))
Это я все к тому, что за 2, я думаю, можно найти машину которая будет ездить. Конечно не автомат и не без дыр, но будет ездить!
 
Top