• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Бьёт педаль тормоза

  • Автор теми Автор теми Badboy
  • Дата створення Дата створення

Badboy

Пользователь
Реєстрація
05.02.2012
Повідомлення
131
Вік
36
Город
Николаев
На маленькой скорости особенно когда паркуюсь, нажимаю на педаль тормоза а по ней вибрация (и спицефический звук). Как ABS только при лёгком нажатии.
Иногда загорался ABS потом исчезал на данный момент не горит,проверил провода которые идут к датчикам, всё хорошо.
Что может быть? колодки хорошие.
 
У меня тоже при маленьком движении бьет педаль... У друга было так же .. сказал снимал датчики и чистил.. было много грязи др .. после как почистил прошло!
 
искажен сигнал датчика абс (как минимум одного). Может сам датчик, может гребенка. Вычисляется быстро просмотром сигнала осциллом при вращении колеса
 
Скорей всего один бьёт только когда поворачиваю в правую сторону.
Спасибо мужики, буду заниматься.
 
Датчики были чистые!
 
Назад
Зверху