• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вакуумный вместо гидравлического! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!

dimen87

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
113
Age
36
Город
Кривой Рог
Друзья помогите кто знает! Стоит в моей е32 гидравлический усилитель тормозов! Он тупит, жмешь на тормоз, машина едет, масло продавливается, потом только тормозит! Хочу заменить гидравлику на вакуум! Теперь ВОПРОС - Подойдет ли вакуум от е34, и куда его подключать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Last edited:
Подойдет ли вакуум от е34, и куда его подключать???
Один-в один не станет.Подключается к впускному коллектору.
 
А если у меня гидравлический усилитель, во впускном коллекторе есть отверстие для вакуума? Если да то где оно находится? Если можно ФОТО ПОЖАЛУЙСТА!!! Один в один нет - В СМЫСЛЕ? По креплению? Нужно ли менять Главный тормозной цилиндр для установку вакуума с е34???
 
Все становится без проблем .
Подойдет ли вакуум от е34
Да , только с М30 мотора .
куда его подключать?
Замена впускного коллектора или сверлить отверстие под штуцер .
Нужно ли менять Главный тормозной цилиндр
1. Нужно заменить вакуум с главным цилиндром/бачком и проставкой , т.е. в сборе !!!
2. Масляный трубопровод под номером 13 .
ImageHandler.ashx
 
хотел я ответить но Serg730 меня опередил

я удевлен почему вы до сих пор этого не зделали)
не система а гемор:dirol:
 
Спасибо товарищи! Еще один вопрос - Вакуумник нужно ставить двухкамерный или 1камерного хватит???
 
Лучше трехкамерный , чтоб наверняка ...........
 
Понял))))))
 
1. Нужно заменить вакуум с главным цилиндром/бачком и проставкой , т.е. в сборе !!!
Главный цилиндр от моей гидравлической системы не подойдет??? Нужно и ГТЦ менять?
 
2. Масляный трубопровод под номером 13 .

А зачем менять трубопровод под № 13, он же рулевую идёт .
 
Дак что шланг 13 не нужен? Просто поставить вакуумник и всё?
 
Back
Top