Ваше мнение важно!!!

F

Fun_Tomas

Guest
День добрый. наконецто на шаг стал ближе к своей любимой BMW ))зарегившись здесь . По делу....сплю и вижу себя в BMW. это желание еще с детства. Я не думаю о новых моделях. я думаю по мере фин. возможностей- а они пока что минимальны. По наследству перепала японка 88 г.в.(это и есть фин.возможность))). Ездит. ломается. сильно кушать не просит. машина моя. но не для меня)) Загорелся эту продать и взять BMW !!! Ваше мнение......!!!! светит очень старенькие BMW (2500-2900$)....сто скажите??? хочу свою первую машину для себя.
Спасибо за соображения.
 
День добрый. наконецто на шаг стал ближе к своей любимой BMW ))зарегившись здесь . По делу....сплю и вижу себя в BMW. это желание еще с детства. Я не думаю о новых моделях. я думаю по мере фин. возможностей- а они пока что минимальны. По наследству перепала японка 88 г.в.(это и есть фин.возможность))). Ездит. ломается. сильно кушать не просит. машина моя. но не для меня)) Загорелся эту продать и взять BMW !!! Ваше мнение......!!!! светит очень старенькие BMW (2500-2900$)....сто скажите??? хочу свою первую машину для себя.
Спасибо за соображения.
Мне кажется симптомы останутся те же "Ездит. ломается. сильно кушать не просит".... Поменяется разве что шильдик на капоте... Но спать будете спокойно, ведь у вас в техпаспотре написано "БМВ")))))
 
лучше поездить еще на японке и еще подсобирать на БМВ. Бюджет 2500-2900 уж очень маленький как для БМВ. Купишь дрова, удовольствия не получишь и эта машина на всю жизнь испортит тебе впечатление от БМВ. имхо.
 
Да. я прекрасно понимаю. что . грубо говоря. поменяю ведро с болтами на такое же( но уже ближе мне) ведро)) Вопрос. будет ли лучше ?
 
будет ли лучше чисто с технической точки зрения? на коленях брать машину не буду. или в этой ценовой категории они все на коленях?
 
на коленях брать машину не буду. или в этой ценовой категории они все на коленях?
:yes:
 
И у меня был японец хороший, НО спал и видел БМВ. Взял 39 кузов. Немножко помучался, то закипел, то щуп неправильно был установлен, то датчик селектора, ФМ модуль. НО не на секундочку не пожалел что купил ее! Езда на БМВ очень приятна!! Желаю удачи!!
 
Проблемы будут те же, только ремонт дороже и чаще.
 
к сожалению, с таким бюджетом брать БМВ первым автомобилем не советую. Так как будет это уставшая полугнилая тройка Е30, или ещё старее Е21.. если сразу не вложить средства на восстановление, но сыпаться будет быстро и сильно..
ощутить прелесть БМВ на таких авто будет возможно только в то время, когда такая машина будет выезжать из очередного ремонта :)
хотя я именно такими моментами и наслаждался и был готов простить этой машине всё на свете ради этих километров счастья, которые она мне дарила в рабочем состоянии :) при этом авто брал с бюджетом в полтора раза больше..
 
У меня знакомый кстати продает Е30 купе 1,8 стоит газ, автозавод,подъемники стекол, прямоток. Помоему хочет 3000 или что-то около того. Состояние, точно не знаю..., с виду нормально. Сам он автомеханик.
 
!!! Ваше мнение......!!!! светит очень старенькие BMW (2500-2900$)....сто скажите??? х
Бери БМВ, только бери по бюджету. Если уж так захотелось ее, то надо брать. Зато будешь спокойно спать. А по деньгам - то БМВ научит тебя зарабатывать больше.
 
+1 к Ingenieur.
Как говорится: "если очень захотеть..."
У меня друг взял за 1500(фарт) е28 не плохую. Так чтоб она ездила и радовала, было вкинуто в неё 3000у.е.. Так что думай.
Денежку она будет просить. +если надумаешь сильно экономить на обслуживании, то радовать она уж точно не будет;) имхо
 
Back
Top